Владимир Шитов

С ПРАЗДНИКОМ Православные христиане в воскресенье встречают один из главных церковных праздников - Благовещение Пресвятой Богородицы. Это один из 12 двунадесятых христианских праздников, связанных с событиями земной жизни Иисуса Христа и Девы Марии.

Ответы
Владимир Забродин

Вова. а ты то здесь при чём? У иудейки родился сын иудей и всего то.

Владимир Шитов

так очередь в церкви с утра

Владимир Забродин

А зачем очередь то?

Эл
Эльвира

За святым духом.

Владимир Забродин

Чо, попы там его на развес продают?

Эл
Эльвира

Кадилом отвешивают, что ли. Они его там вдыхают.

Владимир Забродин

Понял, а дома выпёрдывают.

Эл
Эльвира

да не.... в себе хранят ) а потом пускаются во все тяжкие - святым духом вдохновлённые ))

Татьяна Денисенко

спасибо и ВАС с праздником!

Bc
Bcyjdfz

Верно. И Вас с праздником.

Ир
Ирина

🙏🌞🌹🌈

Нина Позднева (Мухина)

И вас с праздником.

Марина Митькова

Спасибо. Взаимно

Ми
Мила

С Праздником!

Татьяна Морозова

Спасибо !!

Irina Stolbowa

🙏💐