Ас
Асечка

Как накопить на машину? И реально ли это? У вас получалось?

–1
Ответы
Валерий Журавлев

В 1998 году я рублевую массу перевел в доллары. Через месяц - рубль обесценился (сумма удвоилась) до того, что я мог спокойно купить новую машину в салоне.

Ас
Асечка

Новости в пор Уже прошло много лет и говорить о том что там была когда-то там Сто лет назад Уже бесполезно

Валерий Журавлев

а Вы реально считаете, что кто-то Вам сейчас скажет и принесет на блюдечке деньги на машину - наивная...

Николай Скороходов

..зачем ..ю лучше взять кредит .. мирорвая практика .. Запад и рождается в кредит .. 15 тысяч долларов за роддом ..

Ас
Асечка

Кредиты дают официально пашущим

Николай Скороходов

...у нас не обязательно..

Ас
Асечка

Везде обязательно

~E
~ Eva Lansca ~

Накопить на машину трудно , но .... надо чётко понимать , какие расходы будут с ней.

Le
Leon

ПОЛУЧИЛОСЬ-НА 2 МАШИНЫ! А ВОТ КАК НАИТИ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ ЖИЗНИ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Fighter Jet

более чем реально если работать на двух-трех работах без сарказма

Ас
Асечка

А спать когда и деьей воспитывать?

Fighter Jet

Родители и с одной работой не полноценно воспитывают детей..

Гефест Bear

При наличии соответствующего дохода, это разумеется реально.

Ас
Асечка

А что сейчас в России у кого-то он есть соответствующий серьёзно я не знала

Гефест Bear

Верно! Вы этого просто не знаете.

V-Враг Незалёжности - Z

Вопрос на какую и какую сумму тратить на обслуживание авто...

Ас
Асечка

Какая разница от этого у вас денег больше прибавилось Если вы подумали на какую

V-Враг Незалёжности - Z

все соизмеримо с доходом и ежемесячной тратой на жизнь.
Есть люди покупают дорогие машины,а потом кредиты берут на обслуживание

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сейчас машину можно за 20 000 руб. купить. Накопить реально.

Ас
Асечка

Такую сами к себе купите и потом и сдайте на металлолом

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Предпочитаю пешком ходить. Наличие транспорта - головная боль.

Олег Мирошников

через каждые 4-5 лет меняю, как заканчивается гарантия

Николай

получалось в87 купил семерку в 2000 волгу десятку...

Валерий Киселев

Я накопил в советское время на полмашины.

Ро
Роксана

реально, получилось, смотря какая машина

Ле
Леонид

Пока что получилась 2 машины просрать)))

Сергей Дёмшин

Нет. Сразу как то зарабатывалось

Ас
Асечка

Сразу миллионами? Ну это классно

Сергей Дёмшин

Не за один конечно вечер, но быстро... В новогоднюю декаду👍

Вл
Владимир

Не-а, пришлось бушную брать!)

Вл
Владимир

да уже третью машину купил..

Ас
Асечка

А зарплата какая полмиллиона в месяц?

Вл
Владимир

нет.. в советское время была 250. пото пошли тысячи. миллионы.. а последнее время в 2007 году 15-17 тыс.. а сейчас пенсия 22 рубля..

Сергей

Ну в общем да-только на бу

Слава Вронов

Не как, у вас получиться

Андрей

никак если бы и хотел

Андрей Андреич

накопил уже три раза

Ас
Асечка

Без разницы

Андрей Андреич

если не знаешь на что копить, накопишь на что попало )

Ас
Асечка

Мне главное накопить а уж машин Извините как собак нерезаных

Андрей Андреич

тогда ладно