Сима

Почему изменяют мужчины? Изменяют...значит не любят?

Ответы · страница 5
Ann Semenova

Потому что поддаются инстинктам

Ann Semenova

Просто нужно осознать то что жизнь 1, времени не так много и показывает кто рядом с тобой и кем он есть. А тебе решать сможешь жить с этой болью или уйти и обрести счастье!

Ann Semenova

Главное сделать первый шаг и оставить прошлое, оно само прийдет!

Ann Semenova

Главное набраться сил и не думать о прошлом. И сходить в кино на комедию с друзьями чисто поржать. Смех помогает жить и очищает нас от негатива!!!

Сима

но он приходит периодически...потом уходит..и я кричу вслед как ненавижу!!!!!!! Правда появилась ненависть,а так сильно любила.

Ann Semenova

Отпусти прости забудь, боль пройдет и ты снова будешь верить людям, он не достоин твоих слез или эмоций . Ты сильнее. Прошлое нужно переступать без сожаления.

Ильназ Ахтямов

верно, ведь они нарушили клятву.

Сима

и что тогда? если узнает любимая..

Ильназ Ахтямов

зачем тогда было жениться?

Лена Таланова

Они по природе менее постоянны.

Лена Таланова

Смириться. Принимать такими как есть.

Сима

сложно..их примет только земля..такими какие они есть.

Лена Таланова

Кино по первому каналу "мужчины о женщинах", посмотрите в сети. Если не найдете в контакте на моей страничке в видеозаписях "без названия". я - Таланова Елена Юрьевна 1975 г. Москва.

Мухамет Рахматуллин

Не любят, или девушка фригидна..

Мухамет Рахматуллин

Ну возможно и так конечно...

Михаил Иванов

Обстоятельства бывают разные..

Михаил Иванов

Факт ещё доказать надо..а сказать можно что угодно

Сима

А что доказывать????...Ваши обстоятельства....нет желания..

Михаил Иванов

Есть случаи по медицинским показателям..

Сима

Есть много чего..но факт один.

Михаил Иванов

Можно подумать женщины не изменяют...Ещё как..причины -те же

Михаил Иванов

Не судите по себе-судите по другим..

Виталий

Изменяют потому что - надоела.

Виталий

Не, не идиоты. Просто жена надоела, не любит он её и всё. Не уважает... и не любит, как и себя.

Геннадий Леднев

наверное не хватает чего то 🙂

Геннадий Леднев

значит надо менять их или самой меняться 🙂

Александр Макаров

а женщины изменяют для чего?

Александр Макаров

С такими мыслями точно не найдете!!! Научитесь ценить себя, тогда Вас может найдут быстрее!!! Не занижайте самооценку!!!

Сима

Ой,как все сложно!!!!!! Вы правы....учите меня...что то я потерялась..для меня мощный был удар.

Александр Макаров

Я Вас не учу! Просто свое мнение высказываю...если Вам это неприятно не могу Вас заставить думать по другому!

Сима

наоборот вы мне встряску даете..

Александр Макаров

Ну просто я в похожей ситуации и стараюсь держаться, хотя мне не изменяли физически и не факт что моральная измена легче

Аля

а почему женщины изменяют?

Сима

Я обобщила...женщины же разные...мне интересно именно мужская психология.

Роза Ибрагимова

ну у них мозг ниже пояса)))

Роза Ибрагимова

я рада,так что не думайте об этом слишком серьёзна)мир не сегодня родился)

Роза Ибрагимова

бывают исключения,но мужчины считают значит не кому не был нужен)

Роза Ибрагимова

моя Мама говорит мужчин родила одна Мама,а женщин разные Мамы)))

Нерина Стасилевич

Значит диагноз- кабель

Нерина Стасилевич

6 лет вычеркнуто из вашей жизни. У меня коллегу по работе муж так 9 лет мучил, она не выдержала и прогнала. И всегда говорила " не могу простить, что 9 лет врал", а не то что ушел к другой. А за 2 месяца до смерти -мне сказала люби себя и только себя. А но живет и ничего

Сима

да..верно. Любить себя надо,но мы это начинаем понимать слишком поздно...

Нерина Стасилевич

За эти годы он у нее жизнь высосал. А она его выходила, вылечила от тубика. У них 2 детей умные (отличники), а у нее один ноль , а другой псих. болен. Мало того в течении нескольких лет, свекровь жила с ней.

Нерина Стасилевич

А свекровь, еще та. Я думаю это ее здоровье расшатало. У вас есть дети?

Нерина Стасилевич

Знаешь как-тол видела передачу "Большая стирка", так там женщина ушла от такого мужа с 6 детьми. Она говорит в один миг как будто очнулась ( подсчитала сколько времени она тратила на него, на скандалы, а сколько на себя и детей и ужаснулась. Более 80%). Так зачем , он этого не стоит. Ушла и вся жизнь изменилась, как будто скинула оковы.

Александр Евдокимов

Разве это одно и тоже?

Сима

Я не понимаю ВАС мужчин...а может ли любящий мужчина..серьезно увлечься кем то..и любовь ли это? и для чего нужно?

Светлана Рочева

это их сущность такая

Светлана Рочева

да ничего не сделаешь...пока не нагуляются,так и будут....

Brown Sparrow

потому, что не собаки

Наталия

Новенького хочется.

Наталия

После того, как найдут:))))

Михаил Сафонов

всовсем наабарот

Сима

если после тебя..и с тобой до сих пор..скорее месть,если до тебя...и ..временами повторяет...делай вывод

Михаил Сафонов

адин раз я с ней развелся и нет ее прощеня

Михаил Сафонов

но я думаю мужчину простить проще жэнщина в первую очередь если себе такое позваляет то у нее нет соебственого дастоенства

Сима

я думаю..женщины думав что поднимают свое самооценку сходя налево...ошибаются они наоборот падаю ниже плинтуса.

Михаил Сафонов

полностю сагласен приятно с вами общатся

Александр Александров

а почему женщины?

Сима

Женщины разные....а вы все одинаковые.

Александр Александров

судя по фото вы одинаковые

Сима

ммммммммм....а по фото судить нельзя...иначе,сели по фото начнем судить вас...то это будет фантастика)))))

Александр Александров

я говорил о том, что вы прекрасны и все женщины прекрасны

Сергей Михайлин

а почему женщины?

Сима

ну мужчин не встречала порядочных. А женщин много.

Сергей Михайлин

значит не там искали или вам не повезло

Сима

скорее не везло и не везет

Yuri Kozhevatov

Просто шалят...

Ar
Armen

Ishut ni ponimaya shto

Ar
Armen

Fse ludi shtota ishut, adni takim sposabam

Ar
Armen

Ninada vinic nikamu, na samam deli eta ni ani eta shtota mesta ix, i ani dolzhni sami uvidec