Марина Виноградова

Поехала сегодня в поликлинику, записаться к инфекционисту. Ближайшая дата записи — на 10 число. Выражение "хоть усритесь" заиграло новыми красками..

Ответы
Николай

Пора уже создавать новый тренд(уср-ся прямо в поликлинике) но,главное , чтобы это новшество было поддержано в СМИ...и на уровне Гос деятелей. Внести в думу на рассмотрение и в массы...😌

Николай Львов

Выпейте шампанского, а пробочку от бутылки используйте как затычку... Вынимать уже сидя на унитазе и в "процессе" пойте осанну о значении внимания к народному здравоохранению!

♛ О*Contra Spem ♛

— Я не кончила. — У тебя было столько же времени, сколько у меня, значит ты просто не умеешь грамотно распределять свое время. Изучи таймменеджмент.

Андрей Заруба

И что у меня запись к уролога на конец сентября. Платно тот же врач принял в тот же день. Причём очереди не было. 900 рублей всего.

Александра

Кто такой инфекционист? Как вам в жизни повезло, есть такие редкие врачи🙂. У нас в очереди к терапевту смертоубийство.

Марина Виноградова

у нас тоже

Александра

Но зато сколько людей дообследуются сейчас))

Алексей

Я в Средней Азии служил мне инфекционист помог советом ---- Чище руки, твёрже кал

Виталина

выбор или частная клиника. у нас к такому врачу запись примерно неделя

Марина Виноградова

у нас ко всем врачам с боем пробиваться приходится

Пётр Ермаков

За что боролись в 1989-1993 годах на то и напоролись.... Сами того хотели...

Леонид Шестаков

у меня к пульмонологу на 11 августа... думаю, всё пройдёт само собой...

Александр Бувайло

зашел в аптеку попросил левомицитин по рецепту, усирайся в очереди

Маша Ерёмина

😆🤣 Корни кровохлёбки - отвар лечит любую дизентерию и диарею...

Алекс Венцель

А теперь скажите: Чего стоят бесплатные советы врача?))))))))))

Татьяна

Ничего удивительного,это прогресс нашей медицины

Сергей Владимирович

Это да, при всей положительности дел в медицине

Марина Виноградова

у нас сплошб отрицательность

Сергей Владимирович

Вы плохого не видели. Или забыли

Марина Виноградова

да конечно

Сергей Любченко

Ну и нужно было под дверью кабинета насрать)))

Роман Смирнов

врачам не нужны здоровые им нужны деньги

Валерий Зиновьев

что главное удержать или добежать

Александр Максимов

Разве нет экстренной очереди?

Марина Виноградова

это только в инфекционной больнице

Александр Максимов

Амвызватьтскорую?

Марина Виноградова

по поводу диареи?

Александр Максимов

Изжоги что ли?

Марина Виноградова

погугли

Александр Максимов

Видимо

Гарри Трубников

Старыми с коричневой основой.

Св
Света

Та же фигня...и мысли теже)))))))