♛ О*Contra Spem ♛

Если вы не хотите давать кому-либо свой номер телефона и в то же время боитесь обидеть этого человека, дайте ему номер любой городской поликлиники: там всё время занято.

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Христос воскрес! Пусть в этот светлый день ваша душа наполнится счастьем и умиротворением. Желаем, чтобы Господь охранял ваш дом, не впуская в него беду и горести!

Юрий

Мне не понятны твои претензии на оригинальность от слова "совсем".....

Григорий Карпенко

Поздравляю Вас с Днём Победы 9 Мая!🌹🌹🌹

Лариса Вараксина

или того человека кого ты не любишь

Сергей Ш.

Ахах ) Вот женщины хитрые какие 😁

Лариса Вараксина

Естественно и ты убиваешь 2- х зайцев отважишься от неприятного человека и отомстишь негодяю

Сергей Ш.

Лариса, зачем отваживать якобы неприятного человека, когда ты боишься его обидеть? Может он всё таки приятный?
Да уж ) Без мужской логики, женщины ну никак не могут 🤭

Лариса Вараксина

Увы есть люди которые тебе надоедают вопросами Дай номер телефона И есть люди столько боли тебе принесли - просто ужас и тд по этому надо дать номер телефона своего врага и буде хорошо

Ти
Тима

😱😂😂😂👍👍👍💐

Алексей Пимяков

никто не просит

Алексей Пимяков

жаль . большего радости ни от чего нет все тряпки деньги и т д это временное

♛ О*Contra Spem ♛

в основном - погоня за пищей

Алексей Пимяков

я что то не давлю на это что есть то и кусаю .

♛ О*Contra Spem ♛

я о женщинах..им не до мужчин

Алексей Пимяков

а вона о чем очень жаль . еда душу не радует а только тело а вот соитие душ это полет

N’
N’djaména

🙄😂🤣👍

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Мохарям Ханипов

не былица ..пришел поликлинику с первого раз нашли карточку ...такого не бывает .. а вот слон как кит большой бывает

Татьяна

Точно

Евгений

учту

Зм
Змей

😂

Дедушка Старенький

🤣