♛ О*Contra Spem ♛

Если вы не хотите давать кому-либо свой номер телефона и в то же время боитесь обидеть этого человека, дайте ему номер любой городской поликлиники: там всё время занято.

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Христос воскрес! Пусть в этот светлый день ваша душа наполнится счастьем и умиротворением. Желаем, чтобы Господь охранял ваш дом, не впуская в него беду и горести!

Abaddon😈

Не получится, определить номера-предатель😆 Можно дать номер телефона одинокой соседки-бабули,она найдёт,что поведать)

♛ О*Contra Spem ♛

😅👏👏👏

Юрий

Мне не понятны твои претензии на оригинальность от слова "совсем".....

Qqqq Qqqqq

но некоторые сразу же проверяют прохождение звонка

Григорий Карпенко

Поздравляю Вас с Днём Победы 9 Мая!🌹🌹🌹

♛ О*Contra Spem ♛

😳🤔

Лариса Вараксина

или того человека кого ты не любишь

Сергей Ш.

Ахах ) Вот женщины хитрые какие 😁

Лариса Вараксина

Естественно и ты убиваешь 2- х зайцев отважишься от неприятного человека и отомстишь негодяю

Сергей Ш.

Лариса, зачем отваживать якобы неприятного человека, когда ты боишься его обидеть? Может он всё таки приятный?
Да уж ) Без мужской логики, женщины ну никак не могут 🤭

Лариса Вараксина

Увы есть люди которые тебе надоедают вопросами Дай номер телефона И есть люди столько боли тебе принесли - просто ужас и тд по этому надо дать номер телефона своего врага и буде хорошо

Сергей Ш.

🤦‍♂️

Alisa Warshavsky

Гениально!!! Мэм, снимаю шляпу!!!

♛ О*Contra Spem ♛

привет))

Alisa Warshavsky

Привет! Напиши мне свой день и месяц рождения! Хочу знать, почему у меня такая симпатия к незнакомой женщине!

♛ О*Contra Spem ♛

Alisa Warshavsky

Ты думаешь, что ты в созвездии Рыба! Ошибаешься, ты, Водолей! Стихия, Воздух. День 2+6=8 пахарь и все время какие то ХОЧУ в сумме 8 похоже на последнее рождение по отработке кармы! Из моей группы, 22, Ноября! Суммы наших рождений, кратные четверке, что означает, тяга к семье!!! Знаков Зодиака, не 12, а 13, на самом деле, поэтому числа смещаются! Из 13го знака я, Змееносец. Он между Скорпионом и Стрельцом!

♛ О*Contra Spem ♛

обалдеть ..как интересно... я даж представить себе не могла

Alisa Warshavsky

Просто, вы мне очень симпатичны!

♛ О*Contra Spem ♛

правда? Спасибо .А мне симпатичны все сторонники Украины.🐥

Юрий Пономарёв

не всё.. бабульки на даче...

Юрий Пономарёв

во как...я даже не знаю происхождение ?..татарка .. . еврейка ?

♛ О*Contra Spem ♛

ну .. я себя как только не именовала ... но вообще-то , я - крымская татарка ..😆😆😆

Юрий Пономарёв

ну вот не ошибся.. у меня давно когда то была жена татарка...👍

♛ О*Contra Spem ♛

ой ...ужость

Юрий Пономарёв

ни какого ужаса.. хороший была человек...речка обмелела..🖼

Ти
Тима

😱😂😂😂👍👍👍💐

Алексей Пимяков

никто не просит

Алексей Пимяков

жаль . большего радости ни от чего нет все тряпки деньги и т д это временное

♛ О*Contra Spem ♛

в основном - погоня за пищей

Алексей Пимяков

я что то не давлю на это что есть то и кусаю .

♛ О*Contra Spem ♛

я о женщинах..им не до мужчин

Алексей Пимяков

а вона о чем очень жаль . еда душу не радует а только тело а вот соитие душ это полет

Ol
Oleg

☎️📞✌️🥃🍸🍹

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Ел
Елизаветта

Никого не боюсь

El Fuego

я даю полицию

Алексей

Тоже вариант

♛ О*Contra Spem ♛

😅

N’
N’djaména

🙄😂🤣👍

♛ О*Contra Spem ♛

😆

Мохарям Ханипов

👍👍👍

♛ О*Contra Spem ♛

😆😆😆

Мохарям Ханипов

не былица ..пришел поликлинику с первого раз нашли карточку ...такого не бывает .. а вот слон как кит большой бывает

Вадик Царёв

🤣🤣🤣

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

♛ О*Contra Spem ♛

😁

Татьяна

Точно

Евгений

учту

♛ О*Contra Spem ♛

😅