Надежда Тарасенко

Вчера, вернее уже сегодня, смотрела концерт " Памяти Михаила Круга 55 лет", смотрела с удовольствием..Интересно, нашли, кто его убил ?

Ответы
Сергей Егоров

Надежда, тех кто убил Михаила Воробьёва (Круга) , по распоряжению влиятельного авторитета Саши Севера давно нашли и кончили.

Надежда Тарасенко

Спасибо, мне уже ответили.., вариантов много и версий, но Ваш скорее всего точный..

Сергей Егоров

Я сам всю жизнь прожил в тверской обл., и даже так получилось, что снялся в эпизоде фильма "Легенда о Круге")))))

Луиза Широкова

Думаю, жена и заказала. Достал он её своими пьянками с гопотой, по 1изии получала. ..А теперь поёт. Ищите, кому выгодно.

Константин Румянцев

Потом скажут,когда пройдут годы,как и царя после 80 лет,кто................................

Александр Тихонов

Нет. Много кого не нашли. А некоторым полиция просто советует: Не ищите....

Владимир

его убили спецсьужбы. он же делал рекламу ворам,поэтому и не ищут.

Надежда Тарасенко

Да я поняла уже ...Спасибо..

Сагит Акмалов

Понятия не имею.Человек с запятнным прошлым меня мало нтересует.

Александр Грибанов

Говорят, что убийц сами урки грохнули! И правильно сделали!

Ни
Николай

нашли и закопали Саша Северов давал на эту тему интервью

Евгений Нет

Нашли и убили! Только негатив притягивает негатив!

Нина Посадская

А какая разница? Пусть "братки" замарачиваются.

Геннадий Осипов

НАСЧЕТ УБИЙЦ , ДЕЛО ТЕМНОЕ .. МУТЯТ ВСЕ .. !!!!!

Medvedrus Иванов

По ТВ уже раз 5-6 находили,да всё не те.

Надежда Тарасенко

Мне уже ответили из Твери, Круг сам от туда, нашли и наказали совсем..

Medvedrus Иванов

Враньё.Просто на них списали.что бы не искать болше.

Неизвестно Неизвестно

вряд ли так как искать никто не будет

Марина Шевченко

Нашли и отправили в мир иной.

Юрий Логинов

Нет резонанса для поисков.

Владимир Панферов

Зависть, злоба и жадность.

Валерий Гаршин

НЕТ...ЭТО УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО.

Ни
Николай

кому это было нужно нашли

Алекс Венцель

Давно нашли и грохнули...

Надежда Тарасенко

Мне уже ответили, спасибо !

Татьяна

ок

Владимир

Давно нашли и наказали