Евгений Кучкин

Это ни вопрос,просто мнение.Просто захотелось выкинуть эмоции.Даже немцы,фашисты,Британская империя,Рим,да много других за всю историю человечества вызывают больше уважения чем америкосы сейчас.Самые гнусные сволочи из всех на земле и за всё время.Ни народ естественно.

Ответы
Ир
Ирина

Самые гнусные,наглые,презираемые всем цивилизованным миром - рашисты,выродки из РФ. Сами живут в дерьме,отдали Сибирь китайцам и все лезут к соседям,с войной,убийствами и оскорблениями. А Сирия? Он хату покинул,пошел воевать,чтоб землю шиитов суннитам отдать

Евгений Кучкин

Сами то понимаете что пишите.

Евгений Кучкин

Ты дура ебанутая,и тупорылая.Просто жёстко тупорылая.Ебанись сука об стену тупой башкой.

Евгений Кучкин

😁,Вот и улыбайтесь дальше.Удачи и здоровья вам!!!!

Лариса

Что-то америкосы не рвутся жить в России. А в США полно россиян.... Видимо, стремятся туда,где хуже.)))))

Евгений Кучкин

Ой,ой.Вот и едь к ним.

Лариса

Спасибо. Я знаю,здесь много любителей распоряжаться чужой жизнью. Я там пять лет жила.

Евгений Кучкин

Вот почему типа таких вопросов только бабы задают.Ответ.Потому что бабы.Безмозглость.Почитай что я писал.Почитай историю всю,за всё время человечества.и подумай головой.А ни жопой и брюхом........Едь ,едь к ним туда и хавай масло с булками.А я сухари жрать буду.А ты..Да просто иди на...Даже ни на хуй.А просто иди.

Лариса

Да жрите,свои сухари. Яблоки ваш Пу трактором велел давить. Вата...

Евгений Кучкин

Замечательно.Пусть.Я просто пожелаю вам удачи и счастья!!!!Можно

Тамара Федяева

Это потому, что нет такой нации - американец. Это сброд.

Евгений Кучкин

Я согласен.Писать много не хочу.Хотите мысль узнать конкретно мою пишите.

Тамара Федяева

Хочу.

Евгений Кучкин

А я нет😃😛

Евгений Кучкин

Ну ни хочи писать.

Ди
Димитрий

Согласен , самая трусливая и самая подлая нация .

Любовь Витязева

Репты жиды массоны. Ничего нового

Евгений Кучкин

Ну вы уж слишком попёрли.

Телефонист Вася.а

Ни народ,а кто тогда?

Евгений Кучкин

Правительство.Власть.Идите вы....Удачи вам!!!

Телефонист Вася.а

Хоть так.

Южный Кот

стоны лузера...

Во
Ворон

👍🤝

Ир
Ирина

👍