Та
Так-Тикс

вся эта нацисткая мразь сейчас в Украине убивает людей ..

Ответы
Ви
Виктория

половина из них улепетнули в Грузию, Монголию и т.д.

Na
Natalia

На видео - "День русской нации", который с позволения властей проводили в 2016 и 2017 годах. Это видео надо показывать каждому русскому, который открывает свой рот и говорит о том, что в Украине нацизм.

Эвелина

Этот нацизм России зарождался в середине 80х их даже полиция боялась ,чего стоила только одна Солнцевская группировка это был просто ужас

Tp
Tpикcтep

Флагами забивает и транспарантами ?😂 ...ну звери !)))

Светлана Степанова

привет

Та
Так-Тикс

Вискас смотрю кто то съел под машину а он там облизывается.потом опять в кучу веток спрятался и не выходит гад ..

Та
Так-Тикс

Это понятно но я сам идиот не подумал что он от меня убежит . Ночь не спал караулил гада сейчас опять пойду. Соседи наверное думают что я машину хочу угнать

Та
Так-Тикс

Нет ночь на дворе .5 30 утра а я как дурак с фонариком хожу

Светлана Степанова

оставь эту затею-нагуляется придёт сам

Та
Так-Тикс

Он не найдет дорогу обратно в квартиру