Ан
Анастасия

Какое самое хорошее лекарство от плохого настроения?

Ответы
Владимир Шур

Изредка меня видят люди, которые наелись какой-нибудь дряни. Особенно много таких зависло в шестидесятых годах двадцатого века, но есть и в других слоях. Эти иногда подходят поговорить. Тут уж я реагирую по обстоятельствам. Бывает, и шугану. А если воспитанный человек, так и я веду себя воспитанно. Недавно вот симпатичный юноша попросил огурца на хорошем иврите. Так я дал — разве ж мне жалко.

Владимир Петров

Лично меня, в таких случаях, спасает работа: сажусь за проект с нерешенными вопросами и занимаясь им, постепенно забываю об источнике своего плохого настроения. А если удается, при этом, еще и вопрос решить, то... PS: присутствие в описанном процессе бокала виски, рядом с монитором, отнюдь, не возбраняется...)))

Александр Феоктистов

Их на самом деле очень много - килограмм водки, красивая женщина в постели, вкусные пельмени со сметаной, спелая клубника, узбекская дыня-торпеда, поездка в другой город к друзьям, попариться в бане, сыграть в преферанс или биллиард, или просто лечь на бочок и дать храпачок

Михаил Тымчук

У меня- труд в мастерской на даче. Когда включаю циркулярку, строгальный станок, не до переживаний, тут приходится концентрироваться на технике безопасности... А когда сделал своими руками что то полезное для дома, радуешься...

Роман Штефан

Не давать места плохому настроению, мыслями, негативу. Очень просто себя перенастроить. Не смотреть грустное, слезливое и не ковырять Сали раны, жалея себя. А лучше поставить высокую цель и достигать огромной мечты!

De
Denis

А настроение чем вызвано? Если окончание цикла, то разговоры с подружкой под чай со сладким. Если самим цыклом, то мужа к кровати привязать. Если не удался день и повздорили, то тоже лучше выговориться.

Ан
Анастасия

Если просто нет настроение, ну бывает такое

De
Denis

Настроение чем-то вызвано. Плохими новостями или просто перепадом атмосферного давления. Может не выспались или плохой сон. Чем вызвано?

Ведающий

Самое лучшее лекарство от плохого настроения это - выкинуть дурь из головы! Нам это настроение никто не внушал. Мы сами обиделись или расстроились, поэтому сами и должны выйти из этого.

Пётр Ермаков

это -устранение при чины плохого настроения.... (например, Ваш "Мерседес" увезли на штраф.стоянку... Стоит его оттуда забрать и Ваше настроение сразу же улучшится....

Валерий Хозин

Принимайте аспирин, это мой совет,
Лучшего лекарства не припомнит свет.
Только запивать, и в этом весь секрет,
Нужно пивом с водкой, 😂… если спирта нет. 😜

Маруся

На ютубе, в тик-токе и в инстаграмме, есть очумительный блогер дикий Вадик или Вадик дикий😁 посмотреть его пару приколов и жизнь хороша и жить хорошо😁👍

Ан
Анастасия

Да, он прикольный, есть в тик токе 👍

Маруся

Дааа, я недавно на него наткнулась, просто мед 🍯 пью от его видосов)))

Александр Смелов

Это индивидуально... для кого то внимание близких, для кого то шоппинг, для кого то сладкое или спиртное... Главное тут в чем причина плохого настроения?!

Vicrus

Отвести душу в словах и пониманиях с незнакомым человеком...)) как это любил описывать Булгаков в своем романе о "Мастере и Маргарите"))☝️😌🌹😉

Рустем Хайруллин

К горькому кофе, достань шоколадку, К горькой минуте - счастливую мысль. Просто запомни - всё будет в порядке. Просто запомни, что всё это жизнь

Ан
Анастасия

Ого как 👍

Рустем Хайруллин

Да ладно тебе. В каждом раю происходит одно и то же: кто-то кусает яблоко, и всё сразу летит к чертям.)

Игорь Я

смена вида деятельности " напакостить " кому либо . Сделать маленький Подарок ( в хорошем смысле ) человеку которого терпеть не можешь .

Ал
Александр

Ой,это такое всё сугубо личное.Пробуйте и найдёте своё.Кто-то песни поёт.Кому-то секс в радость,а кому и кофе с каплей коньяка в помощь.

Александр Миронов

Юмористическая "дубина"! Она, очень хорошо "выбивает" плохое настроение; пару раз дашь по "балде" - глаза в кучу, улыбка до ушей! 😃😛

Пётр Павлов

Какое-либо нужное дело и есть лучшее лекарство от плохого настроения. Когда дело получится, тогда и общее настроение улучшится...

Григорий Земляной

Я,лечу своё плохое настроение песнями гр."Сектор Газа" и гр."Монгол Шуудан" и мне помогает,сразу настроение меняется до ОТЛИЧНОГО.

Павел Иванов

Чем хочешь себя развлекай только не бухай это только хуже.Делай что считаешь в этот момент лучше.Я к девчонкам еду и все ок.

Павел Иванов

Я вот сейчас один и не парюсь.Все лучшее впереди.Если на все внимания обращать то капец.Разошлись значит так надо.Где то не ладится потом наладится.Бухло проблему не снимает только отодвигает а ее надо решать.

Valera Vavin

"Известно даже недоумку, как можно духом воспарить : за миг до супа выпить рюмку, а вслед за супом - повторить " (И.Губерман)