Ан
Анастасия

Какое самое хорошее лекарство от плохого настроения?

Ответы · страница 4
Сергей Янков

Выйти на улицу и настучать кому нить по чайнику, а он по фейсу в ответ. Весело!))

Сергей Янков

Настасьи, всё как одна, соглашаются на веселье сё.) Ты не знаешь в чём причина?

Ан
Анастасия

Любим радоваться и не грустить 😁

Лина Войт

я вот не понимаю, зачем лечить плохое настроение. без него не оценишь хорошее.

L….

Секс, алкоголь, вкусная еда, прогулки, поездки и общение с нормальными людьми

Владимир Мажаев

На самом деле вариантов много, от хорошей книги (фильма), до хорошей компании.

Анатолий Владимирович

гильотина! от всех болезней и плохого настроения! и главное - лечит навсегда!

Наталья Герасимова

ласковое слово и позитивные друзья, знакомые. а лучше всего дети и животные

Эвелина

Вспомнила Енотика поделись улыбкою скорей и она к тебе не раз ещё вернётся

Остап Бендер

Как какое Настя? Заняться анальным сексом в подъездах и на чердаках! Хехе))

Ан
Анастасия

Ну это как то уже для более молодого поколения

Остап Бендер

Че это? Мне 55 и я готов. А вы вообще выглядите как принцесса. Или фото нам врет?

Ан
Анастасия

Ну фото не врет, просто мне кажется я стара для таких приключений 😅

Остап Бендер

Напрасно так думаете. Для таких приключений все возрасты покорны )) тут как говоритца было бы желание и х..й стоял 😁

Михаил Кондюрин

Посмотреть хорошую кинокомедию. Допустимо при этом попивать хорошее вино

Михаил Мухин

Хороший секс любимый партнер или бросить все и прошвырнутся по магазинам

I🌏
Indifferent 🌏

Ну если буквально воспринять слово "лекарство" , то однозначно наркотики .

Владимир Малышкин

Все это индивидуально но хорошие новости я думаю поднимут настроение 😉

Александр Дувалкин

Ляг поспи и всё пройдёт,а если не спиться,то сексом надо полечиться🙏🌹

Сохиб Ильёсов

Зависит от обстоятельства . Каждый раз одно и тоже мало когда помогает

Ok_ Eina

хорошая подруга - и настроение поднимет и домой приведет с дискотек🤣

Ан
Анастасия

Мои подруги мужского пола, они наоборот из дома вытаскивает 🤣

Сергей Баширов

Откупорить шампанского бутылку иль перечесть " Женитьбу Фигаро "(с) 😉

Сергей Логинов

Прочитать ответы на свои вопросы из рублики "нарочно не придумаешь".

А П

У кого Зубровка, у кого шампанское, есть такие кому и виски помогает

Владимир Фурман

Интимные отношения, внимание и отличный секс с любимым человеком.

Алексей Горенков

У каждого своё - у кого-то кусочек торта, у кого-то страстный секс...