Judge Harry Roosevelt

Marhabo я очень люблю тебя,но немогу забыть Лейлу! Все еще вспоминаю Мехрангезу, даже мои измены с Парвиной ! Извини Манижа ты должна понять, Аниса была моей единственной Амина,ты тоже не грусти , поскольку Нозанин моя мечта с детства ,Шахноза будь на связи. Ты не думай Фатимка,что я про тебя забыл сейчас к Марчоне пойду потом после свидания с Умедой сразу к тебе...Фируза прости я не отвечал на твои звонки, просто Дилноза отобрала ТелеФон! Я не бабник Зарина!!!!

Ответы
Валентина Балашова

у дурдома выходной...

Иван Бондарь

Не бабник-мозгоклюй!

Мадинаи Ниёззода

Не бабник а мужик

Judge Harry Roosevelt

хайр чаро занг намезани?? мехохам бо ту сухбат кунаму он садои дилнавозатро шунавам

Judge Harry Roosevelt

пас барои чи механди дилрабоям

Мадинаи Ниёззода

Хело хандаовари

Judge Harry Roosevelt

Ман? Пас ман туро дар Вайбер интизорам 939 18 1884

Марина Гребнева

потаскун

Judge Harry Roosevelt

чо

Ляйсан

Обалдеть

Judge Harry Roosevelt

Haha😎

Нежно-Снежная Баба

Кобель

Judge Harry Roosevelt

Нет. Шнуры

Сестрица Алёнушка

Верю!

Judge Harry Roosevelt

спс

**
*** **

😂

**
*** **

Нуу.....нет...что ты

Judge Harry Roosevelt

тогда вы про какие ученики разговариваете??

**
*** **

Да тут пробегали пока тебя не было))

Judge Harry Roosevelt

хаааа

**
*** **

😉