Южный Урал

🖼 Министерство труда, миграции и занятости населения Таджикистана зафиксировало отток трудовых мигрантов из России после теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Об этом сообщила заместитель министра труда республики Шахноза Нодири.
«Много звонков очень. Это, скорее всего, не столько жалобы на притеснения, сколько боязнь наших граждан, паника, многие хотят уехать. Мы сейчас отслеживаем ситуацию, у нас приезжает в Таджикистан больше, чем уезжает», — заявила она.Наверно коллективная ответственность в силе?

Ответы
Alisa Warshavsky

Шикарно! Засраная страна, наконец то начнет учиться работать! Если что, так это я об совке!....

Маша

Таки они же должны теперь,как российские граждане,на СВО идти)А мало кто хочет)Вот и бегут

Маша

Наверное,так лучше

Наталья)))

Хотят уехать? Пусть не отказывают себе ни в чём.

Дядя Миша

Слава Богу, что съёбываются! Живи и поднимай экономику своей родины.

Евгений Бриг-Снежин

ого... вон из РФ нацисты..

Евгений Бриг-Снежин

"О тех,кого любили мы когда-то, вспомним,помолимся - друзья, ребята; О всех, кто нас неистово любил,- за них, кто нежность нам дарил!?" (Евгений Снежин) Моя любовь по жизни, по судьбе - дар свыше всегда: был, есть и будет вскоре, как и стихи - те озарения от звёзд, от неба, от плывущих облаков! Сердце и разум, душа, с духом ...-хранителя мыслей добрых и светлых,-полнятся и выбирают тебя по блеску галактического взора, по настрою на унисон восприятия всех "!?

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

Только так. Россия православная страна, а не исламская.

Чёрная Мамба

Россия, многонациональная страна. Об этом даже сам президент Владимир Владимирович Путин сказал.

Юр
Юрий

Но не страна радикального исламизма ИГИЛ.