Ал
Александр

Кацапы применили О/В *Зарин* в УКРАИНЕ это трибунал путину

Ответы
Языческий Кот

ога, и аж 3 условно пострадавших. ничо так химическое оружие массового поражения

Ал
Александр

Представляешь ))

Изя Басурманский(Почти Граф)

еще дустом вас надо засыпать шоб не тявкали

Ми
Михаил

А ты нехочешь сарматом познакомиться

Ал
Александр

У тебя есть

Ми
Михаил

У нас много чего есть

Ал
Александр

Ты нищий !

Ми
Михаил

Да и вам то не позавидуешь.

Сергей Малинин

Сначала Зеленскому расстрел

Виталина

Сергей боится президента Украины

Сергей Малинин

Чего его боятся?

Виталина

потому что Зеленского знает весь мир. а ты никто и звать тебя никак

Сергей Малинин

Да и пофиг.

Наталия Михеева

Это когда же применили?

Наталия Михеева

Отстаньте прилипалка, врун и глупец... Фу, вы мерзки...

Ал
Александр

У меня друг погиб 24 марта от русского солдата ,стрелял в упор ,похоронили ,теперь я без друга остался фашисты вы Нелюди

Наталия Михеева

И что??? Ну надо же... Своему правительству и президенту расскажите. Они ему песню споют заупокойную... И гей маршем пройдут в его честь... Вы детей на Донбассе долбили, вы Зугрес забыли, Горловку... Что же вы тогда не плакали и не кричали??? А сейчас мирными жителями пр крываетесь это норма? Нечего было поддерживать своих уродов...

Ал
Александр

Желаю и вам такого геноцида

Наталия Михеева

Вы сами себе его устроили. Вот и расхлебывайте это гавнище... Скучно Украине было... Веселитесь теперь... Ва нужна была Европа, Америка... Держите и не плачете... За что боролись, на то и напоролись...