Андрей Махновецкий

Как вы считаете...одиночество-это нормально?Для мужчины и женщины?

Ответы · страница 2
Алешка Иванов

в каком то месте и времени да

Андрей Махновецкий

Я неправильно сформулировал вопрос..скорее так"Это нормально-одинокое существование мужчины или женщины...Это -ненормально.Человек не должен быть один,неважно,женщина это ,или мужчина.Он должен дарить своё тепло,нежность,заботу,отдавать всего себя без остатка,нести ответственность за кого-то,принимать участие в жизни близкого,кто рядом...иначе он-пустоцвет

Татьяна

Вот с таким пустоцветом и есть одиночество вдвоем

Андрей Махновецкий

согласен на все 100...тогда уж лучше уходить,а не тратить силы,нервы на человека,который чужой

Андрей Махновецкий

В жизни всё просто...мы сами её усложняем

Татьяна

Так то оно так , но все же....

Лариса Горская

одиночество-это страшно

Татьяна Бортникова

НЕТ ! НО ЧАЩЕ ВСЕГО ЭТО УЖЕ НОРМА ...

Лариса Горская

НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОДИНОЧЕСТВО НОРМОЙ!

Татьяна Бортникова

СОГЛАСНА ... Я И НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО ХОРОШО ... Я ГОВОРЮ ЧТО К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО УЖЕ СТАНОВИТЬСЯ НОРМОЙ ...

Андрей Махновецкий

Жуть....мужики перевелись что ли?!

Татьяна Бортникова

ПОЧЕМУ ? НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ ОДНОЙ ИЛИ ОДНОМУ ЧТО БЫ БЫТЬ ОДИНОКИМИ ЛЮДЬМИ ...

Андрей Махновецкий

Да....есть мужчины...есть...мужики....а есть-писюносцы!

Лариса Горская

К каждому свой подход........

Марина Дулева

нормально, но скучно))))

Андрей Махновецкий

Скучно?Невыносимо!...единственное,что я нахожу прелестного в одиночестве,это то,что могу спокойно ходить голым по квартире...и по вечерам после работы мне никто не выносит мозг

Владимир Гужва

поищи,веселое занятие

Андрей Махновецкий

ага..особенно когда она пол моет..голая...сразу видно ...где

Владимир Гужва

ты её в этот момент сзади щекотни за хохолок

Андрей Махновецкий

Да тут не щекотать надо!а действовать!

Андрей Махновецкий

сразу видно...из далека...."рыбака"!наших не возьмёшь!

Владимир Гужва

да уж не промохнемся войдем с тылу и сфроту

Сергей Широкий

Нет, это ненормально

Андрей Махновецкий

Это -ненормально.Человек не должен быть один,неважно,женщина это ,или мужчина.Он должен дарить своё тепло,нежность,заботу,отдавать всего себя без остатка,нести ответственность за кого-то,принимать участие в жизни близкого,кто рядом...

Алия Лия

Одиночество-скука!

Андрей Махновецкий

Владимир Маслакович

Спросите у женщин!

Андрей Махновецкий

да я знаю....полтинник уже...сам -доктор

Павел Волошин

пощупай-узнаеш 😄

Андрей Махновецкий

Да нормально всё...походу....сиськи как сиськи,бедра как бедра,лобок как лобок...клитор,как кликотр!

Андрей Махновецкий

немного...с женой развелся год назад....так бабы себе и не нашел....пока

Павел Волошин

ишши и обрящщеш,этого добра на всех хватит,а нет, то сапожную шетку наночь на подушку,,

Андрей Махновецкий

Да обойдусь как бы и без щетки...18 лет в море отходил..по 5.5 мес.рейсы...без бабы...справлялись

Андрей Махновецкий

я уже давно не в море....мне полтинник...уже 12 лет берега

Павел Волошин

ну еше молодой,подожди попрет,не отобьешся 😄

Андрей Махновецкий

ясно...так верблюдиц как грязи! :D(шучу!)

Галина Мавлеева

спроси у жены .

Андрей Махновецкий

Разделась ниже пояса и показала!

Наира Гавашели

Уже не модно 🙂

Андрей Махновецкий

Не модно?Ага...модно-бритый лобок!Согласен.....или "Ирокез" или "Елочка"

Наира Гавашели

Извините Андрей что-то я не то Вам ответила.Наверное о чем-то думала :)Одиночество иногда бывает лучше чем вдвоем.........................Так что это нормально................

Андрей Махновецкий

Это -ненормально.Человек не должен быть один,неважно,женщина это ,или мужчина.Он должен дарить своё тепло,нежность,заботу,отдавать всего себя без остатка,нести ответственность за кого-то,принимать участие в жизни близкого,кто рядом....А Вы мне пишите про то,что бывает-живут двое вместе..и по сути-чужие люди...

Zhora

Это хреново..

Нина Сосунова

Иногда очень хочется побыть одному - да, но одиноким быть - не хочется никогда)))

Ася Мудрая

На бороде...

Андрей Махновецкий

Бород у женщин,Ася,не бывает...бывают гермафродиты..кстати вчера видел...в маге....но это другая тема

Ася Мудрая

А я по телику вчера видела..)))в фильме с М.Рурком)))))))

Ася Мудрая

Не помню,там ещё девушка с крыльями..

Тamara Ivandikova

на голове

Тamara Ivandikova

Андрей ,мы не в теме .Посмотри вопрос. смешно получилось ))),а по поводу одиночества так ими можно быть и в семье. ты чувствуешь себя одиноким ?

Андрей Махновецкий

да...я не только чувствую...я просто один..так получилось

Тamara Ivandikova

у меня тоже так получилось

Ольга Дмитриевна

ха-ха-ха)))

Ольга Дмитриевна

думаю, у вас мысли работают только в именно лобковом направлении)))

Андрей Махновецкий

Ну почему.....?!неправда....это я так....шутя...мы знаем и места выше пупка!

Ольга Дмитриевна

слава богу, образованный попался))) 😄

Зи
Зима

В Африке!

Зи
Зима

С чем? С волосом или еще с чем то?

Андрей Махновецкий

Вопрос уже изменился...сайт тупит....согласен,что волосы у африканок жесткие на голове...и не только

Андрей Абидов

на ногах

Андрей Махновецкий

Круто!это что-то типа "Муха-3"

Андрей Махновецкий

на лобе?это что за место?знаю анатомию,доктор,но вот"лобе"(лоб?)не знаю

Андрей Махновецкий

Да ну на фиг..бошка не работает после покраски..нанюхался гадости...ребусы тут разгадывай....в жопе...походу

Андрей Махновецкий

пишу же"бошка не работает после покраски..нанюхался гадости...ребусы тут разгадывай..."издеваешься?не пиши тогда....ваще не понимаю!

Андрей Абидов

ну давай завтра подумай, говорю же

Андрей Абидов

ну ладно, давай до завтра...

****** Екатерина *******

в африке

Андрей Махновецкий

а у себя между ног...не обращала внимания..какие?

Анатолий Журавлёв

В носу.

Анатолий Журавлёв

А я там свою заставляю пинцетом выщипывать.

Андрей Махновецкий

пинцепом!выщипивает?ППЦ...а что "Богиню"не купить?

Наталья Маркова

нет.

Андрей Махновецкий

и я так думаю...Это -ненормально.Человек не должен быть один,неважно,женщина это ,или мужчина.Он должен дарить своё тепло,нежность,заботу,отдавать всего себя без остатка,нести ответственность за кого-то,принимать участие в жизни близкого,кто рядом...

Геннадий Назарец

НЕТ

Марат Балакбаев

Если свобода, то да, если одиночество, то нет!