Ничего, Что Зашла?))

Счастливые стихов не пишут..счастливые читают их?)))

Ответы
Се
Серёга

Чувства стали обузой и бременем,
И в глазах не горят огоньки.
Мы живем в циничное время,
Без потребности в крепкой любви.
Обменяли совместные завтраки
На чашку кофе и привет в соц.сетях.
В быстрой жизни, мы, кажется, спятили.
Одиночество больше не страх.
И бежим не следя за часами,
И не пишем стихи о любви.
Купидон продался с потрохами...
Или умер за чьи-то грехи.
Поколение наше поникло.
Мало тех, кто желает любить.
Как-же так мы попались и влипли?
Стоит ли без любви дальше жить?

Се
Серёга

Прочитали попал в точку ведь

Аydar (Dobro).

Не согласен Волшебная Сударыня Муза приходит в состоянии и страданий и в состоянии воодушевления или эмоционального всплеска!) На личном примере!

Аydar (Dobro).

Заходите милости просим!)

Ничего, Что Зашла?))

спасибо)) я на минутку)))) как вы?

Аydar (Dobro).

Благодарствую .Вашими молитвами живём да радуемся свету Божьему!

Аydar (Dobro).

Как Ваши дни проходят ? Рады ли свету Божьему?

Вера Сергеевна

Здравствуйте Зашли .У счастливых тема одухотворенная ,оптимистичная У тех ,кому не повезло ,всё грустью и печалью дышит каждая строка

Ничего, Что Зашла?))

Здравствуйте, Вера Сергеевна, спасибо за ответ))

Евгений Медем

Отнюдь. Иначе откуда бы взялась ситуация: "Милый, стихи, которые ты писал, когда ухаживал за мною, украл какой-то Лермонтов".

НЕ
Никита Елисеев

Нет-счастливые пишут стихи.Большинство стихов к известным песням поэтами написаны в счастливом состоянии.

Ничего, Что Зашла?))

а еще бОльшая часть и очень яркая- в состоянии глубокой печали и тоски))

НЕ
Никита Елисеев

Согласен.Не будем в процентах,главное,что счастливые стихи все-таки пишут.)))

Ничего, Что Зашла?))

улыбаюсь...

Ничего, Что Зашла?))

солнечного дня вам и такого же настроения))))

НЕ
Никита Елисеев

И вам счастливого понедельника и недели.🌹

Ничего, Что Зашла?))

благодарю))))

Ча
Чака

Счастливые стихов не пишут,
Счастливые читают их,
Глухие тех стихов не слышат,
Слепые ...уй кладут на них))

Ничего, Что Зашла?))

что ж так-то?

Leonid Tsigelnitski

Счастливые стихов не пишут..счастливые читают их?))) Счастливые как их услышат и сразу забывают стих

Соучастник

Ага...есть...Я достаю, из широких штанин....с дубликатом бесценного груза....смотрите, завидуйте.....😂

Michael Lvovich Kunin

Как много тех с кем можно лечь в постель !Как мало тех с кем хочется проснуться! Чьё произведение !

Эд Тан

Счастье словно как видение, ты его не жди как гостя без предупреждения,а живи с мечтой о нём!

Эд Тан

Ничего-зайди ещё,если позволяет время быть в приятном настроении)))))))))

Ничего, Что Зашла?))

спасибо вам)))))

Эд Тан

настроение я смотрю ваше поднялось в мгновении,значит будет день приятным вам без сожаления)))))))))

Ничего, Что Зашла?))

да..спасибо вам за это)))солнечного дня и улыбок вам)))))

Эд Тан

🙂

Владимир Чигарев

А я вот пишу, когда отличное настроение. Тормоза от забот отключаются и стихи сами льются.

Ничего, Что Зашла?))

замечательно)))))

Ра
Радомир

А вот и нет!!!!!!))))) Я писал!!!! Да ещё как!!! С ходу и так здорово!!!!!))))

Ничего, Что Зашла?))

☺️верю вам)))))

Ра
Радомир

Спасибо)))) Ну честно писал!!!)))

Ботzман Барисыч

а вот и нет..именно пишут и даже не пишут а ими думают и говорят

Та
Татьяна

Пишут и счастливые. Но не столько, как здесь. Кругом одни пииты

Александр

кто пишет делится своим счастьем с теми кто его не имеет

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Ну почему же? И счастливые пишут, от избытка счастья!!!

Ничего, Что Зашла?))

вот..и бурчите уже)))))

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Неееее. не бурчаю. Жаловаюсь. Даж можно сказать.... плакаюсь.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Спппасибки. Вы так добры. Всего вам, самого хорошего!!! Поболее!!!! И ещё.... чуть-чуть!!!🌹 Пока, пока!!!! И зашли.... кстати!!!

)..Александра) Саша Просто))

Да.. наслаждаются и дышат ссастливым воздухом своим))

)..Александра) Саша Просто))

Счастливым... пальчик тыкнул не туда))))

Ничего, Что Зашла?))

я поняла))

В М

Счастливые стихов не пишут. Они из них фонтанируют!!!

Карен Манукян

Не верно, от счастья взлетаешь на облака и твориш

Ничего, Что Зашла?))

прекрасно)))) летайте, творите))))

Карен Манукян

Да так бывает и это далеко не смешно.

Ничего, Что Зашла?))

я не смеюсь.. я улыбаюсь))))

Карен Манукян

хорошо

Бо
Бока

счастливые ваще не читают! пошло оно, это чтиво!