Scarletflash

🖼Подруга счастлива?

Ответы
Валерий Журавлев

это лучше, чем у меня по дороге на работу сидит в переходе музыкант, играет, тут же собака с красным крестом на шее, вот только если я задерживаюсь на работе, вижу уже сильно не трезвое живое существо.... и это не собака.

Валерий Журавлев

Так этот музыкант так же издевается над собакой, летом она ему еще орган таскала.

Scarletflash

Кошмар. Нужно Гринпис натравить

Валерий Журавлев

Тут если собаку пожалеешь, человека жалеть придется, гринпис вызывать, выживает как может, на вид за 60, но уверен чуть больше сорока.

Scarletflash

Маргинал?

Валерий Журавлев

не могу сказать, может маргинал, может имидж у него такой "на работе", я просто прохожий для него.

Игорь Шароватов

Хм.. Вот не могу понять почему женщины думают что накаченная грудь и губы нам мужчинам очень нравится? У меня такие "надувные куклы" ничего кроме отвращения не вызывают.

Scarletflash

Какие?

Игорь Шароватов

с накаченными грудями и губами

Scarletflash

Вы на таких слюну пускаете в кино

Игорь Шароватов

Чего? Да ну? Если они мне в реальной жизни противны. То с чего бы я на них в кино засматривался? И кстати давно уже не смотрю современные фильмы. Ибо нынешний кинематограф это дерьмо из дерьма..

Scarletflash

Покажи хоть одну в реальной жизни

Игорь Шароватов

Среди моих подружек таких нет. Я предпочитаю натуральных. Маленьких и худеньких.

Scarletflash

Кесарю кесарево🤣

La Testa

Согласен, я тоже прикольную чаевую чашечку видел: в парикмахерской приклеена на чашке и надпись: Мне на новые колготки, и фотография парикмахера.

Scarletflash

А кто ей колготки рвёт?

La Testa

Не знаю.. Просто красавица с юмором..

Scarletflash

🤦‍♀️

La Testa

Я так думаю.. Если такое написала..

Ди
Див

Вот накопите , подруга сиськи подкачает до четверочки и встретит человека которого возбуждает двоечка , чё делать будет ?

Eлeнa 🇷🇺

Видела видела. С двоечками. Надеюсь найдёте Вячеслав

Ди
Див

Как вы упорно меня Вячеславом кличите , что скоро сам уверую

Eлeнa 🇷🇺

Надеюсь шалашовка Милана знает вашу истину

Ди
Див

Как говорил Фокс Малдер - истина где то рядом

Eлeнa 🇷🇺

Возможно намного ближе чем мы видим

Михаил Тымчук

Хорошо ещё, что у этой подруги есть остальная принадлежность, ведь пришлось бы ещё одну копилку поставить...

Михаил Тымчук

Принадлежность.

Scarletflash

Зачем?

Михаил Тымчук

Если такая же проблема, как у подруги,

Scarletflash

Он это не афиширует

Михаил Тымчук

Бог им в помощь, в жарком деле,
Тогда сиськи не при деле.

Пихалк

🤭похожее у нас в пивном магазине, там продавец в очках, а там написано Саньке на линзы

Scarletflash

Набрал?

Пихалк

Нет, там мелочи накидали

Scarletflash

Это тоже деньги

Пихалк

Ей не хватит

Scarletflash

На линзы?

Пихалк

Да

Scarletflash

Они хрустальные?

>Izrail Kogan

много ли человеку, для счастья надо, в наше время, отсутствие несчастья, уже счастье.

Владимир Инкогнито

Шапочку бы надела бы.... И от менингита, да и волосы холода не любят и не вылазят....

Scarletflash

🤔

Владимир Инкогнито

Ну да. Причёска немного помнётся.

Анатолий Владимирович

грустит по ходу... судя по мелочи в банке, то при жизни сисек мабуть не дождётся!

Scarletflash

Досадно

Анатолий Владимирович

тоже расстроился за неё...

Vik I Am

Если..нужны) груди..!!)) По определению, счастье..только) в конверте!!)))✨😌🌺

Scarletflash

Не груди, а грудь

Vik I Am

Их же)) две..!!)))👍🌺😂✨

Scarletflash

Две сиськи!

Vik I Am

Просвещения..Свет!!)))✨😂🌺👍

Ga
Gavrila-Dog

какое тут счастье: сиськи силиконовые будут, чупа-чупсы - леденцы...

Scarletflash

Они же тайные и несбыточные

Ga
Gavrila-Dog

всё тайнoе становится явным

Scarletflash

Не всегда

Ga
Gavrila-Dog

лучше горькая правда, чем сладкая ложь

Scarletflash

Беспощадная

Евгений

Это хватит чтоб на них только посмотрели и то сантехник во дворе

Евгений

Чтоб сиськи 5го размера выросли

Scarletflash

У Вас?

Евгений

У Вас

Scarletflash

Да?

Евгений

Да

Владислав Ильмер

Зачем ей сиськи в 98 лет? А раньше таким образом для неё несобрать

Дэн

Будет счастлива, главное честность 🖼

Scarletflash

Я счастлива

Миша Zvo

Нужны сливки, капустная кочерыжка и два ручных массажёра.

Scarletflash

Херня. Вы анатомию не знаете.

Миша Zvo

Я по своей жене определяю, как попьёт сливок, так грудь из бюстгальтера аж выскакивает.

Scarletflash

Сказочник

Миша Zvo

В эти две бело- розовые сказки я с удовольствием зарываюсь.

Scarletflash

Смешно

Виталий Яковенко

Ее что родные не устраивают, или сиськи будут и все будет?

Scarletflash

Откуда я знаю?

Вадим Иванов

Народ у нас добрый, а для некоторых барби эталон красоты

Scarletflash

Что?

Antitролль. Игорь

А у самой ей всё нормуль?... Где фото сисек продавца?🤨🤣

Scarletflash

Он мужик

Antitролль. Игорь

🤦‍♂️... Подруга тоже "собирает"😜

Scarletflash

Не знаю

Antitролль. Игорь

Для друга...

Scarletflash

Наверное

Толя Попов

негусто☝️😉..........так прышчиками и останутся😝......🤏

Толя Попов

😲............опыт ?

Scarletflash

Да. Много лет в хирургии.

Толя Попов

🤪 а муж-пись-орган👇.......приходилось ?.........корректировать

Scarletflash

Что?

Толя Попов

😉............👇.......🤏...?

Владимир Чураков

Пока она без сисек - нет. Ну, какое счастье без сисек?

Scarletflash

Не знаю

Владимир Чураков

Зато я знаю!☝️Нету счастья без сисек, нету!😁😁😁

Scarletflash

Вы несчастны?

Владимир Чураков

Почему? У меня их много... Это у женщин всего две или, вообще, нету.

Scarletflash

Вы мутант?

Владимир Чураков

Мы нет.