Та
Татьяна

Попадая в беду, мы по настоящему узнаем, кто друг, а кто - просто знакомый?

Ответы
Се
Сергей

Не соглашусь. И с известной поговоркой тоже. Иногда в беде и враг может помочь. А вот искренне за тебя порадоваться в успехе - только настоящий друг-)

Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева......🙂

Неизвестно Неизвестно

Друзья в такое время просто не отвечает на тел,а знакомым по пяткам твои проблемы,но пару тысячу $ которые пии тебе больше помогут.

Татьяна Морозова

.... попав в беду, не когда рассматривать кто есть кто, нужна собранность для выхода из беды ...

Сергей Федоров

Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие дадут вам урок.

Сергей Федоров

Лучшие подарят воспоминания. Цените каждого.

Зи
Зинаида

"Приглядись к тем кто рядом с тобой...с тобой ли они? Или просто рядом "

Fenix🇱🇹

Лучше в радость и сумасшедший успех , там ещё больше узнаете

Doc.

Не всегда. Чужие люди, порой более оказывают помощь.

Юлия По

А родные бросают

Та
Таня

И зачастую просто знакомый делает больше чем друг!

Александр

Давно известная истина. Еще Высоцкий об этом спел

Ирина Гавриловна

Мы понимаем что все это только знакомые

Nikolay Safatov

Есть такое, даже среди родственников

Ва
Вадим

Очень правильно сказано..👏👍

Yra Kozlov

и кто жена а кто просто очередная

Ty
Tycя

Я просто подтверждаю, то что и так знаю....Нет никаких неожиданностей

Ан
Андрей

Ничего мы не узнаем.и после беды.

Василий Пинясов

А крайности всегда необходимо?

Де
Денис

Как не прескорбно но это так...

Скорпион Иванович

Друзья познаются в... суде!

Петр Соколов

Красивая у вас природа.

Семен Гуральник

Ваше резюме не ново.