Ан
Анталья*

Кому будильник, который целует и кофе в постель?

Ответы
Александр Мамедов

Я думаю надо бы умыться,почистить зубы причесаться,одеться а уж потом можно и А кофе.будильник, который целует и кофе в постель это так делают нехристи.

Ан
Анталья*

Тайм аут!

Александр Мамедов

Согласен,то что я сказал нужно осмыслить.Тем более Вам никто этого не скажет.

**
********

Смешно,Мамедову обидно за христей

Ан
Анталья*

Ппц! Вообще не поняла, что это было! Хахахаааааа!

Александр Мамедов

Вот, вот.

Сергей V Z

Люблю будить девушку поцелуем а потом пока она нежится сварить ей кофе 🖼

Ан
Анталья*

Удачи!

Сергей Гущин

Ну я то такова будильника не откожусь ! Знаешь где такой валяется без применения ?

Ан
Анталья*

Вам бракованный что ли?

Сергей Гущин

Нам исправный, но не нашедший должного применения.Вовсе не обязательно с переходящим вымпелом передовика.

Александр Елтышев

... И на работу звонит, информирует: "Мой хозяин болен, сегодня вы его не дождётесь".

Ан
Анталья*

Хахахаааааааа)))))

Николай Нечипуренко

Че залил кофе всю постель и все обслюнявил своими поцелуями, что его предлагаете?

Андрон Шрайбикус

Будильников дофига, даже мяукающих, а с остальным мы с женой разберемся, спасибо.

Ан
Анталья*

Обнадёжил, а вот озадачивалась: как вы там с женой. Заняться-то, ппц, и нечем больше, как о вас думать!

Андрон Шрайбикус

Ну Вам только о будильниках и думать, простите

Ендурин 15

это будильник только месяц так работает. а потом сам захочет кофе и пр в постель

Ан
Анталья*

Каков хозяин, таково будильник.

Виталий Бугриев

Не надо, может случайно расплескать и обжечь. Тем более, что предпочитаю чай.

Макар Кошель

Будильнику который целует я сам кофе с круасанами в постель принесу

Ан
Анталья*

Мужик сказал, мужик сделал?

Шагарьян Хайретдинов

до чего китайцы дошли! Неужели сделали такую резиновую куклу?

Ан
Анталья*

У вас мысли в другой плоскости застряли)))

Ни
Николай

Целует это хороший будильник а кофе в постель может ошпарить

Ан
Анталья*

По дороге одной,,,,,,,,,в разные стороны.....

Ни
Николай

Кто мы с тобой? Орлы или вороны?

Ан
Анталья*

Это не шутка

Ни
Николай

Я знаю

Ан
Анталья*

)))))))))мы встретились в маршрутке под номером "один". Едем и молчим.

Владимир Алексеевич

🖼 вот вам и кофффеее

Ан
Анталья*

А вот и разгадка.....собственной персоной))

Валерий Б

Так чувствуется предновогоднее настроение.... А как сейчас...

Валерий Б

Утро после первой брачной ночи. Молодой вскакивает и на кухню. Возвращается с подносом. А там кофе, бутерброды... Молодая.."Я это запомню на всю жизнь"... Молодой вытаскивает её из кровати, отдаёт поднос... "Теперь ты будешь делать это каждое утро..."

Ан
Анталья*

Как-то и на анекдот не похоже. Кажется, это жизнь многих тетенек, которые любят одну розу видеть раз в жизни, вспоминать о ней всю оставшую жизнь.

Валерий Б

Ну значит проза жизни....

Ан
Анталья*

Это ужас жизни)

Валерий Б

Наверно не нашла правильный подход...

Ев
Евгений

😂 😂 😂 Даа... такого я ещё не встречал!!! 👍 👍👍

Ев
Евгений

Да я уже понял. Ну неужели нельзя уже поприкалываться без смайликов???

Ан
Анталья*

Нужно! А то нудный дождь достал уже!

Ев
Евгений

Вот вот, барабанит и барабанит по стёклам.

Ан
Анталья*

А в Москве без дождя)

Ев
Евгений

ещё не вечер.

Юрий Ткачук

Я хочу такой будильник ! Кофе в постель не надо чай не граф!

Юрий Ткачук

Быть скромным это быть в одиночестве,мне это не надо. А вы к стати где живёте?

Ан
Анталья*

Ой, я живу совсем не к стати)))

Юрий Ткачук

Не знаю такой населённый пункт. Не хотите не надо.

Ан
Анталья*

Деревня устроит?

Юрий Ткачук

Да мне хоть АУЛ.

Стас Кан

))) Я, увидел такой будильник на витрине, Но, увы не мой!)))🌹

Павел Филатов

этому будильнику надо обязательно крутые батарейки!😇

Alex Bunin

Ага....потом заводить.стирать носки,кормить.....Кому???☺️

Ан
Анталья*

))))

Марина Попова

Мой будильник утром шепчет на ушко "доброе утро, родная")

Василий Гриценко

Очень прекрасное предложение и главное искреннее.

Ан
Анталья*

Начинается всё всегда замечательно, но расстояние вносит коррективы.

Василий Гриценко

Очень жаль.

Ан
Анталья*

Ищите будильник из Питера