Ал
Алеся

Есть люди светлые, как солнышко, с ними легко и просто, общение, дружба или обычное знакомство, общество таких людей никогда не надоедает, а есть такие, что и не сделал ничего плохого, а хочется от него держаться подальше. А вы к какой категории себя бы отнесли?

Ответы · страница 3
Elchin Tehmezov

К третей. Те кто меня знают относят меня к первой, те кто не знают к второй.

Валерий Юнусов

Это зависит от того показали ли Вы своё удостоверение или не показали.)))))

Ольга

Я - рыжее, конопатое солнышко) У меня и ник в соц.сетях - Ольга Солнечная))

Ал
Алеся

))) рыжие поцелованные солнцем.. знаю )

Обсуждайка

а я бы почитала мнения людей обо мне, чтобы правильноо отнести себя😄

Обсуждайка

это неприлично говорить о себе,характеризовать себя )

Обсуждайка

😄извините, мне все равно увидят или нет, мои понятия неизменны)

Язва Сибирская

Я не работаю в морге потому и не люблю к людям ярлычки навешивать !!! :0)))

Язва Сибирская

Если ты собой торгуешь !!! :0)))))))))))))))))

Язва Сибирская

А если ты ТОВАР то встаёт проблема с реализацией :0)))))

Ал
Алеся

Вы не правильно расценили мой вопрос

Язва Сибирская

Когда я голодный или не выспался я по одному людей воспринимаю а когда сыт все СОЛНЫШКИ !!!!

Язва Сибирская

Важен не ответ а общение

Ильдар Каримулин

Мне нравится легкое общение когда никто никому ни чего не навязывает.

Ал
Алеся

Согласна, это самое лучшее

Валерий Киселев

Надеюсь, большинству со мной приятно. Хотя я обычно говорю, что думаю.

Была Когда-То Хорошей)

Не мне судить, пусть скажет окружение мое, а то это не скромно как-то

Была Когда-То Хорошей)

🤷‍♀️объективно не смогу судить, хочется надеяться, что я приятна в общении для других людей

Ал
Алеся

Если общение есть, то в любом случае

Была Когда-То Хорошей)

Конечно есть, работа моя требует общения))

Ал
Алеся

Вам такое общение приносит удовольствие?)

Была Когда-То Хорошей)

У меня разный контингент, не всегда, некоторые хамят, матерят и в прокуратуру идут, вот так бывает

Была Когда-То Хорошей)

😂 😂дааа, не без них

Михаил Поляков

Я не потяну такую ответственность! Афигеть, с первого раза написал!

Михаил Поляков

Да удалось, Не сочтите за не уважение!

Сергей Ф

А кто про себя любимого скажет что он такой противный и мерзкий

Ве
Веселый

Вдруг я ошибаюсь и люди от меня шарахаются а я думаю наоборот ?

Ве
Веселый

А вы как считаете я хороший или нет?

Ал
Алеся

я не могу сказать мы с вами не знакомы

Ве
Веселый

Нудавайте будем считать что вы хорошая и я тоже хороший. 🙂

Ве
Веселый

Вообщето я стараюсь быть хорошим вроде получается потому желаю вам хорошего настроения и побольше улыбок

Вера Максимова

незнаю, но все друзья и знакомые называют меня Солнышко))☺️

Василий Баишев

Психолог не может быт тем или иным он всегда золотая середина

M@
Maksim @@@79

Со стороны видней я о себе ни чего конкретно сказать не могу

M@
Maksim @@@79

Вроде ни кто не уставал от общения со мной

Альберт Ихтонов

Думаю ближе к первым, я не энергетический вампир, наоборот...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Я думаю лучше быть нейтральной а то все мухи греться будут

Ирина

С кем то -солнышко, а с кем то кошмар. Каждому по заслугам.

Тигра Уравновешенная

Я..обратная сторона Луны..неведомая..

Дмитрий Уланов

это если наши с вами тараканы подружатся то к 1 иначе ко 2

Дмитрий Уланов

как подсказка еще в гороскоп можно заглянуть

Саша Юнусов

Да кто сам в этом признается.это только со стороны видно

Ми
Милая

Я человек общительная и мне все ровно что думают другие