Николай Чумак

А не послать ли на фиг всех "слуг народа", которые живут несоизмеримо лучше своего народа? Например, я сам себе слуга и во внешних слугах не нуждаюсь!

Ответы
Алина N

Ты жива еще моя старушка, Берегись, старайся не болеть. Пенсии, что принесут в избушку, Хватит лишь на то чтоб помереть... С. Есенин. "Письмо к внучке" из цикла "Разговор с потомками"

Лариса Бибик

Я бы дано послала всех!Но по статусу невозможно .Я из простого народа,а там крутятся такие денежки.нам не по карману.И все голосования на выборах -уже заранее куплены.

Николай Чумак

Уже совсем скоро люди забудут, что такое голосование (выборы).

Лариса Бибик

Возможно это только при нашей"демократии"где президент всегда один-и наверное он думает что он правильно правит государством!?При этом процветает поголовная коррупция,хищение,грабежи-бедность,неустроенность,безработица и тд

Николай Чумак

Уже скоро я приду к власти и ситуация изменится кардинально! На коррупции я поставлю крест!!!

Лариса Бибик

Желаю тебе счастья в твоих начинаниях--тяжело будет

Николай Чумак

Аминь.

Вячеслав Чернышёв

Конечно таких какие есть большинство можно было бы безболезненно убрать но на их место нужно было бы других такова наша конституция а без законов это анархия

Николай Чумак

Я, Христос, когда приду официально, то Конституцию упраздню и в веду в действие Вселенский Закон. Этот Закон будет распространяться на всех, без исключения!

Вячеслав Чернышёв

Смотри не захлебнись от самовосхваления

Николай Чумак

Карашо!👍

Нина Климович

Вот интересно, а кто нибудь может сказать, каков бюджет их зарплат по стране в год? И МОЖЕМ ЛИ МЫ СЕБЕ И ДАЛЬШЕ ПОЗВОЛЯТЬ ТАКУЮ РОСКОШЬ КОРМИТЬ этих паханов?

Николай Чумак

Хороший вопрос!👌

Нина Климович

Пора выносить на референдум?

Николай Чумак

Паханы референдума на допустят. Но когда госбюджет станет нулевым, тогда они сами разбегутся, кто куда...

Нина Климович

можно попробовать раскрутить петицию. Меня занимает эта мысль, но пока непонятно , как )

Николай Чумак

Нет, пока сами не рухнут, как это было в 1917 и 1991 годах, их с места не сдвинуть!

Нина Климович

Ну . значит остается желать лучшего.

Людмила Сухая

В думе надо 1\3 часть оставить ,а остальных сократить дармоедов-спять непробудным сном чуть не каждый день показывают по ТВ

Николай Чумак

Если и сокращать, то всех, без исключения!

Людмила Сухая

там есть и мудрые наверняка их то зачем,а старых и молодняк ненужный можно

Николай Чумак

Я, Христос, иду к власти со своей командой!

Людмила Сухая

согласна

Т-
Татьяна - Танюша

эх! мы уже прогоняли 100 лет назад....пострадал только народ, а тех сволочей сменили эти уроды....и все пошло по-старому...

Николай Чумак

Теперь будет всё по-другому. Ведь я, Христос, не случайно иду второй раз!

Т-
Татьяна - Танюша

сейчас развелось всякого рода колдунов, ведунов, шарлатанов....уже лечат на расстоянии, только деньги плати....бред это

Николай Чумак

Разница между ними и мною в том, что о деньгах я даже речи не веду. Ведь Бог и маммона - не совместимы!

Ирина Малышева

так в чем дело? вместо того, чтобы тут "пар выпускать" СДЕЛАЙТЕ....а мы посмотрим, по апплодируем если что😁 😊

Николай Чумак

Конечно сделаю! И вы все будете 3,5 дня радоваться моей смерти. Но, когда я воскресну из мёртвых и живым взойду на Небо, то всех вас охватит ужас!!!

Ирина Малышева

диванный провидец)))))))))))))))))))))))

Николай Чумак

Просто Христос во втором пришествии.

엘시
엘마R 시계사람

И на долго? Ты в таком плотном кольце, что твоё одиночество как садомазохистской бане...

Николай Чумак

Увы, навсегда!!!

Л*
Людмила *****

Они так хорошо обосновались на своих местах, что их уже не сдвинуть, не подвинуть.

Николай Чумак

Их конец уже совсем близок. Я, Христос, гряду с Жезлом Железным!

Константин Карлов

Послать давно пора,осваивать бесплатный ПУТИНСКИЙ гектар на дальнем востоке

Чио-Чио-Сан

Кому пришло в голову назвать их "слугами". Да просто "из грязи в князи"

Николай Чумак

Они сами себя так назвали!

Чио-Чио-Сан

Значит-самозванцы

Николай Чумак

По большому счёту - да!

Надежда Патракова

Сам себе в дикой тайге, А в государстве среди людей уже не сам по себе

Николай Чумак

Святой становится душа,
Что с Богом ходит, не спеша.
Живёт, средь грешных, не греша –
Чиста, светла и хороша.

Лейла *

послать послать ,или хотя бы посадить на среднюю зарплату по стране.

Николай Чумак

Когда я, Христос, приду к власти, то поведу бескомпромиссную борьбу с идиотизмом и паразитизмом.

Лейла *

похвально

Ми
Мила

Если бы они ТАМ хотели нам "как лучше", не врали бы "как всегда"

Гульниса

А как их пошлешь? Они скорее нас пошлют куда-нибудь за 101 км!

Николай Чумак

Скоро весь мир увидит, как я пошлю их.

Гульниса

А что было бы, если ни один избиратель не пошел бы голосовать? Они ведь все бюллетени не могут за всех заполнить?

Ри
Римма

попробуй... их в дверь, они в окно.. служить привыкли очень)))

Николай Чумак

Для того я, Христос, и иду второй раз. У меня - не забалуешь!!!

Татьяна Тренкина

Поздно их убирать, они к нам присосались мертвой хваткой.

Николай Чумак

Их деньки уже сочтены! Но когда их не станет, тогда будете со слезами вспоминать их!😪

Татьяна Тренкина

Почему, что легче стало дышать?

Николай Чумак

Нет! Некого станет ругать!

Николай Чумак

Удачи!

Галина Седова

А размечтались Вы ,однако,как в 17 году прошлого века...

Галина Кириченко

Молодец! Далеко пойдёте если вас не остановят !

Николай Чумак

Не остановят. Ведь я же Христос во втором пришествии!

Галина Кириченко

Так почему же, не пошлете? Всё в ваших руках.🐕

Николай Чумак

Всему своё время!!!

Любовь

Так эти "слуги " шикарно живут за наш счёт )))😡

Николай Чумак

Если бы сочувствие не было грехом, то я бы им посочувствовал, ибо вскоре им предстоит ответить за каждый рубль. Ибо, кому много дано, я того и больший спрос!

Любовь

Мечтаешь ???

Николай Чумак

Проповедую!!!

Любовь

Интересно )))

Николай Чумак

Я, Христос, всегда открыт для общений на Духовные темы!

Любовь

))