L….

Не понимаю, все эти новые догмы! «Я учу ребёнка быть счастливым!»... серьезно??? Меня отец учил , быть честной, и не быть сволочью!!!! А счастлив или нет, это второе!!!! Че за подмены????

Ответы · страница 2
Алексей Голофаст

это не подмены - это привитие инфантилизма

L….

Вот вот! Квинтэссенция удовольствий!

Алексей Голофаст

идеологическая война - самая страшная война

Владимир Михалыч

Сейчас многое с ног на голову ставится...

Ал
Алик

Чтобы в душе было ощущения счастья... 😁

Юр
Юрий

Капитализм за окном!😜

Любовь Золотарева

Пусть научат нас быть счастливым!

Александр Вяткин

Это Вам сильно в жизни помогает?

L….

Мешает иногда! Но я знаю, что все делаю правильно

Ж.
Жан .

честность и счастье спутники

L….

Не в наше время! Честных ненавидят

Ж.
Жан .

Потомучто они немогут быть такими

Ж.
Жан .

🌸😊👍удачи вам

Мохарям Ханипов

вы ходячая энциклопедия

Мохарям Ханипов

поздравлю у вас тут много учителей .. вы же слишком молодая .. после 95 уже честность не котировал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доля истины в этом есть

L….

Ев! Ну ты посмотри сейчас, квинтэссенция удовольствий) большими красными буквами: БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ!!!!!! Иди по головам! Все для СЭБЕ! Жесть 🤦🏼‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не совсем так я говорю детям

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что я их люблю! Они самые лучшие! Самые умные! Самые талантливые! И я вижу результаты! Мои уже взрослые

L….

Я тоже этого придерживаюсь! Но жестко гоняю за любые плохие мысли и высказывания

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это работает

Андрей Владимирович

👍🤝🌹

L….

🤝🤝🤝

На
Наблюдатель

ишшут пути

Виктор

Привет