Константин Егоров

Дорогие мои! Ухожу на все лето в пятое измерение ,подскажите,сколь брать с собой денег ?😄

Ответы
Yura Smirnov

Смотри как твоя душа может развернуться. Может и десятки хватить, а если вдруг развернется душа широко, и миллиарда не хватит, главное как пальцы будешь гнуть перед окружающими.

Ин
Инга.

В два раза больше,чем планируете. Переход через подпространство дорожает. Черные дыры латают. Средства требуются

Константин Егоров

Я ставлю капканы

Ин
Инга.

Ко мне весной приходят. Поэтому особо и не бьюсь. Страшилище в прошлом году нашла -медведку.)) Орала так, словно убивают))))

Константин Егоров

Ты просто прелесть

Ин
Инга.

Представь, стала копать яму для георгина. А из кучи земли вдруг что-то страшное вылазит. Невиданное и неслыханно чудище и вдруг каак побежит! Наивное) фигушки убежишь от оруще-испуганной леди. Вообщем...насекомое погибло от шанцевого инструмента )))

Константин Егоров

Оч правильно

Наталья Зигаева

бери как можно больше , лишними не будут, а если и будут, то займешься там благотворительностью😜

Света Life

Та ты и так, как ясно солнышко ! Появишься из-за облачка и опять исчезаешь🤣 Привет, путешественник !!🤝

Константин Егоров

Сейчас идет снег,а хочется любви!

Света Life

Где? В Москве?

Константин Егоров

В ней самой

Света Life

А у нас одуванчики цветут и сирень скоро распустится

Константин Егоров

Райский уголок

Света Life

Да

Людмила Козина ( Агеева )

Позвольте спросить,пятое измерение ,активное винопитие?если так ,берите все!🤣😂😁😀

Константин Егоров

Я первый раз ,незнаю

Людмила Козина ( Агеева )

Вернётесь,расскажете????🤔🤔🤔🤗

Наталья

Настроение хорошее берите, всё остальное должно быть уже забронировано и оплачено!!!)))

Анатолий Муйтуев

Зачем деньги на пляже, когда есть эквадорский банан или огурец "акселерат"...😁

Надежда

А я летом частенько ухожу в параллельный мир. Но там деньгами не пользуются.

Надежда

Ааааа. Нет... Вы не правильно поняли. Когда я сижу над рукописями, то мысленно ухожу в тот мир, о котором пишу в своих книгах. Именно его и называю параллельным.

Константин Егоров

Мой зять поиграл на компе детскую игру и написал книгу,ни о чем! Простите ,вы о чем пишете?

Надежда

Пейзажная проза, Есть одна книга о любви, написанная не реальных событиях, длившихся почти 20 лет. Книги для детей, как младшего, так и старшего возраста. Сборник коротких юмористических рассказов и др.

Константин Егоров

А больше из своего опыта ,или навеяло ?

Надежда

Юмористические рассказы из ЛИЧНОЙ собственной жизни. Пейзажная - показываю людям НАСТОЯЩУЮ красоту, среди которой они живут, но не замечают из-за постоянной занятости чем -либо. Какие-то темы приходят сами, только успевай записывать.

Надежда Матура

Так будьте здоровы, живите богато, на сколько позволит вам ваша зарплата

Николай

Да лето уж закончилось,ждите следующего,но берите с учетом подорожания.

Ал
Алексей

причаливаться все равно надо за провиантом, ну бухлишко малость взять

Анна Сова

смотря сколько приключений и каких приключений хотите на 5 точку.....

Константин Егоров

Пятая точка неистощима на приключения

Анна Сова

это точно, когда по молодости ходили в горы, то и пели про пятую точку....

Константин Егоров

Выпьем за ненасытные точки

Анна Сова

точно...вот и повод, завтра сестра после пробежки на море зайдет капучино попить и выпьем ....за то, чтоб она нас украшала, а мы не делали на нее, проблемы...

♛ О*Contra Spem ♛

блин ... набери туалетной бумаги и зубной пасты .. дезиков ..не забудь

Надежда Надеждина

сколько есть все бери много не мало😄😄😄😄😄😄😄😄

Людмила Семенова

В пятом измерении деньги не нужны... Там в ходу ракушки и перья!!!!

Константин Егоров

Куплю попугая и ощипаю!😆

Людмила Семенова

Верное решение!!!! Удачи!

Лидия Николаевна

Наверное все зависит от измерения .😘👍👍👍

Алина Васильева

всё что есть дома и на карточке и на книжки, много не будет

Андрей Ростовский

\-----------------------------------------------------------------------------.\столько

Константин Егоров

Столько нет

Андрей Ростовский

тогда отложи немного на потом а остальные бери

Семен Гуральник

Поделитесь и со мной.Мне кажется их у Вас их много.

Константин Егоров

Все не поднять

Семен Гуральник

Пишу все мне не надо.

Константин Егоров

Эх Сёма,нам ли жить в печали?

Семен Гуральник

И опять таки какая Вы скупая.Морочите мне голову.Не так ли?

Семен Гуральник

И за это спосибо.Мир Вашему Дому.

Ольга

Берите 3 бутылки, чтобы потом лишний раз не ходить