В2
Версия 2.0

Думаю, что самое опустошающее чувство — это разочарование!!!... Не обида… Не ревность… Не страх... И даже не ненависть!!!… После них хоть что-то остается в душе!... После разочарования — ПУСТОТА!!! ???

Ответы
Nino

Нет..каждый отрицательный момент в жизни есть положительный..Это опыт..бесценен.. а что такое разочарование.. не сбывшиеся мечты... Мечт бывает много и то что сегодня разочарование.. через толику лет.. маленькая грусть.. Вы же не знаете что будет завтра? А завтра будет день.. и новые люди и события.. а время очень быстро летит

В2
Версия 2.0

Слова все правильные и нужные... Весьма позитивные... Времечко бы нужно... Взять негде... А так все хорошо

Nino

Онкология?

В2
Версия 2.0

Упаси бог

Nino

Все остальное можно изменить..

В2
Версия 2.0

Да и не спорю

Nino

🍵 💐

Денис Суворов

Нет не пустота,это заложенное временное чувство от увиденного восприятия,Это как бы создающий интервал между счастлив и счастлив..) оно отвечает за то,чтоб человек пришел в себя и оценил следующие моменты но с опытом..)

В2
Версия 2.0

Красиво как сказали ) Аргументированно ) Про некую оценку вполне даже согласна. А вот про интервал между счастьем и....счастьем... Не знаю... Между разочарованием и счастьем может быть...

Денис Суворов

Наблюдения примерные..) возможно все на много сложнее,главное не углубляться в печаль а пытаться затмить хорошими воспоминаниями😉

В2
Версия 2.0

ну согласна)

Co
Consp

да. но как то проще все. разочарование - это неоправданные надежды. ты думал, что там золото, а там ничего нет .... и ты просто теряешь интерес и идешь дальше

Co
Consp

прикольно ))))))))))))))

В2
Версия 2.0

А то))) Не жизнь, а море удовольствия

Co
Consp

Ну, в целом я такой же 😁

Co
Consp

👍

Ал
Алексей

Разочарование...Да! Самое поганое - разочароваться в себе. Тогда уже весь Мир противен. Только забвенье. только боль. если ещё жив... простите. увлёкся))

В2
Версия 2.0

Хорошо если боль... Боль - это хоть какие-то ощущения...

Ал
Алексей

Не очень приятные, особенно душевная боль.

В2
Версия 2.0

Душевная боль никогда не будет приятной

Ра
Раиса

Разочарование-это несбывшиеся надежды!Значит просто не надо придумывать себе ,а принимать действительность,такой какая она есть!

В2
Версия 2.0

Хорошо

Ра
Раиса

Или людей-такими,какие они есть!

Галина Разоренова

Была когда-то популярной песня,помню строчки:"Как страшно,если вдруг тебя разлюбят,ещё страшней,когда разлюбишь ты"...

В2
Версия 2.0

Песни не помню... Но слова правильные

Геннадий Фадеев

Пустые эти рассужденья, поскольку пустота извечна и что же может в пустоте явиться, коль пыли нет и не чему пылиться.

В2
Версия 2.0

все, что угодно... заполнить новыми впечатлениями, новыми мечтами и надеждами

Геннадий Фадеев

Я не себя имел ввиду, для меня это идеал, из неё всё рождается...

В2
Версия 2.0

а кого?

Геннадий Фадеев

Это зеркальное отражение Вашего вопроса, из спора странствий.

В2
Версия 2.0

Вот даже как

Ал
Александр

А чем плоха пустота? Ведь только пустоту можно наполнить... Тем, что действительно ценно...

В2
Версия 2.0

Потом!!!! Все потом!!! И наполнится обязательно!!!

Ал
Александр

Упоенье пустотой? Здорово!

В2
Версия 2.0

Разве это здорово?

Ал
Александр

Конечно! Это то редкое чувство, когда готов вместить в себя всю Вселенную! Без остатка... А остальное... Потом... Всё потом...

В2
Версия 2.0

Думала не поймете

Сержо Томашевский

Просто человек всегда хочет чтоб было по его всё от этого наверно всё-же и проблемы

Сержо Томашевский

Если человек сильно всё воспринимает. То ему конечно будет тяжело.

В2
Версия 2.0

А любить вполсилы - это как? Это тогда зачем?

Сержо Томашевский

Если чувствуешь то что в сё згорелло лучше гордо сразу уйти чем потом уползти. Если человек не ценить то что имеет а другой навязывает своё отношение не тратьте свою жизнь напрасно в ожидание то что адумается всё станет как раньше это глупо. Он вас от каждого вашего унижение будет безразлично на вас смотреть ещё сельней. Выбирать надо по себе.

В2
Версия 2.0

Вот теперь все предельно понятно!!!! Вы правы на все 100..... Спасибо!!!

Сержо Томашевский

И вам всего хорошего.

Наталья Шестакова

Не очаровывайтесь. Не наделяйте людей теми качествами, которыми они не обладают.

В2
Версия 2.0

Хорошо

Lubov Rice

Согласна! Заполняем пустоту шоколадочкой и любим себя больше жизни!

В2
Версия 2.0

Точно

Lubov Rice

🤗😇

Doc.

Бля... масло масляное... А обида - обидное... И т.п. Хватит херь постить...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Согласен!
А остальное порой и бывает последствием разочарований...

В2
Версия 2.0

Думаю да

Na
Natali

Да звенящая пустота...зато легко сразу становится. Все отпускает

В2
Версия 2.0

Не сразу... Но легче

Егор

Лукавите если бы пустота--не вспоминали бы с такой досадой

В2
Версия 2.0

Сначала пустота... Это потом наполняешься новыми эмоциями

Александр Бурилов

Ну и ничего! С чистого листа и ... более грамотно! Делов то!)

В2
Версия 2.0

Вот именно!!!

Николай Песоцкий

Парадокс... Но у меня никогда небыло разочарования.

Николай Песоцкий

Ну... Ты же права!

В2
Версия 2.0

Даже не знаю... Радоваться этому или нет? Скорее да .

Николай Песоцкий

Хорошего тебе настроения!

В2
Версия 2.0

Да спасибо!

Евгений Мурашов

разочаровался и забыл, и что останется? у меня так!

В2
Версия 2.0

Понятно

Виктор Иванов

Это проходит нужно выждать время....🙂

В2
Версия 2.0

Обязательно

Виктор Иванов

🙂 юмором начинать не плохо....

В2
Версия 2.0

Юмором начинать отлично!!!)))

Виктор Иванов

Вот и хорошо....

В2
Версия 2.0

Спасибо

Странник!!!

нужно очароваться чем то или кем то другим

В2
Версия 2.0

Возможно