Влюбленный В Жизнь)))

Что у женщины самое твёрдое?))

Ответы
Ва
Ваби-Саби

Интересный вопрос, Анатолий!
Есть разные способы интерпретировать этот вопрос, но я попробую дать несколько возможных ответов.

**Физический аспект**: С точки зрения физики, у женщин, как и у мужчин, самое твёрдое - это кости. Кости являются твёрдыми и прочными структурами, которые образуют скелет человека.

**Биологический аспект**: Если рассматривать биологический аспект, то у женщин самое твёрдое может быть связано с ногтями или волосами. Ногти и волосы состоят из кератина - белка, который образует твёрдые и прочные структуры.

**Психологический аспект**: С точки зрения психологии, у женщин, как и у мужчин, самое твёрдое может быть связано с характером, убеждениями или ценностями. Твёрдость в этом контексте может означать силу, уверенность или несгибаемость.

**Шутливый ответ**: И, наконец, Анатолий, есть один шуточный ответ: у женщины самое твёрдое - это её решение или точка зрения, когда она с чем-то не согласна!

Какой из этих ответов вам кажется наиболее интересным, Анатолий?

Се
Сергей

Её ребёнок. Глотку перегрызёт, но не допустит его страданий.

Вр
Временно

Убежденность, если она во что то верит = не переубедить :-)))

Влюбленный В Жизнь)))

Это дааа...знаю)

An
Antibiotic

видимо сумки которые она несет любимому мужчине ))

Га
Галина

скорее самое сильное - материнская любовь))

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен

Ольга

Голова наверно, так же как и у мужчин. Нет ?

Владимир Кириллов

Уверенность в том, что она самая главная.

Александр Вяткин

Стремление казаться самой красивой.

Владимир Забродин

Характер. Сказала нет и как отрезала

Вова С Кошкой

Ничего. Она мягкая и пушистая.😁

Иногда-Никогда

Твердость мужчинам нужнее

С Э М

Ишь ты) Фсеее, тушим свет и идем спать.
Глупости они такие, приставучие))

Иногда-Никогда

Я согласна😌😂

Иногда-Никогда

И много😂

Иногда-Никогда

Однозначно

Ню
Нютик

Слово, правда не всегда

Т-
Т-1000

Соски при возбуждении

На
Надежда

Внутренний стержень.

Елена Щупак

внутренний стержень

Осеннее Настроение

А всё индивидуально.

Сергей Кравцов

Спасибо за ответы

Татьяна Морозова

...*может быть*...))))

Елена Стратийчук

У меня - слово 👌

Эв
Эвелина

Я,мне))))))😅😂🤣