Трезвый

Спросил:" Что делаешь, когда бессонница?"- Отвечает:" Считаю до трех и засыпаю" -"Всегда?" -"Почти" -А если не засыпаешь?- Считаю до полчетвертого.

Ответы
Светлана Архипова

А когда у меня бессонница, я не считаю, я делаю дела, на которые днём не хватило времени. Соединяю полезное с неприятным.

Трезвый

Полезный совет, а то я все судоку разгадываю

Светлана Архипова

Возможно, Вам на это как раз и не хватает времени днём 🙂

Трезвый

😄

Надежда Кириллова

Это типа анекдот?где тогда смеяться,что-то я не простреливаю?

Ольга Пестерева

Если больше заняться нечем, то можно хоть до утра считать.

Трезвый

А для чего???

Ольга Пестерева

Для любви.

Трезвый

Так мы вас знаете как любим, залюбили бы если бы вы не отказывались.И одно другому не мешает.Любовь любовью. а работа работой.А то получается как в анекдоте: Две блохи на волах встретились у водопоя.-Чем занималась? Лежала весь день,а ты? А мы пахали.

Ольга Пестерева

А отказываются от любви те, которые работают много. А блохи здесь ни причём.

Ольга Пестерева

А отказываются от любви те, которые работают много. А блохи здесь ни причём.

Ольга Пестерева

Если больше заняться нечем, то можно хоть до утра считать.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

а, кофе не пробовал перед сном пить?

Трезвый

Нет

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

И, правильно, сердце не у всех, выдерживает!

Wladimir Sanzhaew

Нормально хороший ответ.

Wladimir Sanzhaew

Во сколько подойдёш.

Трезвый

Не раньше пяти , если торопишься приди сам

Wladimir Sanzhaew

Хорошо сам подойду, ты некуда непланируеш идти.

Трезвый

До двух нет

Wladimir Sanzhaew

ясно.

Аля

знакома проблема

Анатолий Мюллер

😝

Любовь

😀👍🌹

Трезвый

Спасибо

Любовь

На здоровье !

Людмила Селимова

Бывает и такое

Kazbek Gabx

да 😩

Gagik Mkhoyan

👍

Даниил ...

да

Александр Гусев

)))

Khan Yunusov

lol