Мага Игалинский

СВЯТАЯ ВОДА ЛЕЧИТ КОРОНА ВИРУС?

Ответы
Татьяна Черненкова

Известно много случаев избавления от недугов с помощью святой воды. Её целебных свойства могут отрицать лишь далёкие от Церкви люди. Но как же использовать святую воду в повседневной жизни?

Святую воду принято пить утром (натощак), в течение дня, а также вечером перед сном (независимо от приема пищи).
Её можно пить с благоговением, как святыню.

Святую воду принято употреблять с молитвой:

«Господи, Боже мой, да будет дар Твой святый и святая Твоя вода во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих по беспредельному милосердию Твоему молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих. Аминь.»

Святая вода обладает большой целительной силой. Известны случаи, когда несколько капель такой воды, влитые в рот находящемуся без сознания больному, приводили его в чувство и изменяли ход болезни. Но это вовсе не значит, что не нужно обращаться к врачам.
Хранить святую воду желательно рядом с иконой. Надпишите бутылку или наклейте соответствующую этикетку, чтобы ваши близкие по неосторожности не вылили святую воду, или не использовали неблагоговейно. Нет необходимости хранить такую воду в холодильнике. Не стоит держать её рядом с продуктами.
Животным эта вода не дается.
Ею можно также окроплять свое жилище (при этом читая молитву), машину, или вещь.
Если вода испортилась, её необходимо вылить в реку или другой природный источник, но не в раковину или канализацию. Ее выливают в «непопираемое» место, то есть в то место, по которому не ходят люди (не попирают ногами) и не бегают собаки.

Мага Игалинский

а про ЗАМ ЗАМ слышали?

Татьяна Черненкова

Хватит фантазировать!!!

Мага Игалинский

это не фантазия. в 1994г привез и Мекка зам зам до сих пор норм состоянии. зам зам загадка для науки

Татьяна Черненкова

Хаджар осталась одна с ребенком в пустыне, без пропитания и воды. Вскоре их одолела сильная жажда и голод. Хаджар было тяжело смотреть на плачущего сына. В надежде найти помощь она поднялась на ближайший холм ас-Сафа. Но никого не было. Потом она взобралась на другой холм аль-Марва. Хаджар снова стала вглядываться вдаль в надежде увидеть кого-нибудь, кто смог бы ей помочь. Она ходила между ас-Сафа и аль-Марва до тех пор, пока не услышала звук. И к ее удивлению, этот звук исходил от пят Исмаила. Тогда явился ангел Джабраиль, который ударил ногой об землю, и из возникшего углубления забил источник Зам-Зам..... Есть история этой целительной святой воды , А я православная христианка ,

Мага Игалинский

спасибо все четко написала.оно так и есть.ходьба между сафой и марвой остался обрядом хаджа.побывал я в хадже 3 раза. выполнял все обряды

Татьяна Черненкова

Очень хорошо.

Любовь

Написано: «Вор (дьявол), приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин.10,10) «…и вы хотите исполнять похоти отца вашего … ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.» (Ин.8,44)
Похоть плоти – корень всякого греха ... «Бог послал Сына Своего, в подобии плоти
греховной, в жертву за грех, и осудил грех во плоти (похоть).» (Рим.8,3)
Чем движется греховный мир. «…похоть плоти, похоть очей и гордость житейская,
не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Похоть плоти - это не естественная
природа человека, как многие считают. Это природа падшего Адама, которую он
приобрёл в Эдеме, от дьявола. Вирус, от него и грех, умножился. Америка, взяла на себя проклятие, узаконив браки геев ...

Татьяна Морозова

я смешная ... когда что то не ладится беру водичку, а она в запасе и ведь не стареет. прохожу жилище мамонта ))) по периметру, побрызгаю углы, попрошу прощения, ...цветочки иногда чуток полью, они ведь вестники и в это я верю ...совпадало...

Николай

Наверное лечит.Вирус(сам по себе)не живет же в святой(освященной)воде.Но переносчик вируса не выдыхает же святую воду.А обычную греховную😂

Aleksandrъ

Один мусульманин писал ,что китайцев покарал Аллах . Но подаждали ещё чуток ,и Аллах покарал мусульман этой короной .а мусульман за что ?

Мага Игалинский

Аллах нас не корает.правители мутят.Для Дагестана только Керимов выделил3,2 млрд руб рассуди сам

Aleksandrъ

Из своего кармана выделил 3,2 милрд.руб. ?

Свет - Мария Стрижевская

Я ЕЁ ПЬЮ УМЫВАЮСЬ ( БЕРИТЕ ЕЁ В СРЕДУ ПОСЛЕ 12 ч В ЧЕТВЕРГ ИПОЛОЖТЕ СЕРЕБРО ) ЭТА СВЯТАЯ ВОДА ПРОЧИТЕ ОТЧЕ НАШ ,

Надежда Тихонова

Город Торжок с вертолёта священник опрыскивал святой водой.Надо бы поспрошать,как там у них дела😁

Михаил Мизеров

Да. Погружением тела целиком без средств защиты на полчаса.... Вирус умирает вместе с хозяином....

Ал
Аленка

Она всё лечит,кроме нашего правительства,слабоумие и хитрожопие не излечимы,увы.

Оля Д

и еще молитва не дает заболеть, а когда предохраняешься- точно не заболеешь

Елена Максимова

Да, если под ,,святой водой,, раэуметь чистую баэовую информацию Соэдателя.

Пан Стефа́н

Он что тебе, шайтан, что ли? Тут не святая вода нужна, а сильная медицина.

Мага Игалинский

где ее взять? медицину?

Пан Стефа́н

Нигде. Надо снова создавать. А это долгие годы.

Мага Игалинский

70 лет создавали теперь все портят

Пан Стефа́н

Нечего уже портить. Всё разрушено и испорчено.

Мага Игалинский

точно

Людмила Мила

Ага, святой воды вирус попьет и станет хорошим, не таким агрессивным.))

Ел
Елена

40-ка градусная 😁 дает гарантию, что помрете не от коронавируса🤣

Valentina

Вирус ничто не лечит..им нужно переболеть или умереть от инфекции...

Мага Игалинский

умерет рано не хочу

Valentina

Вирус не прилипает к высоко частотным биополям.

Светлана Бондаренко

Должна.Не пробовала,так как не болела,но думаю,что должна лечить.

Helen Brown

Судя по тому, что есть заболевшие служители церкви, не лечит.

Гук Игорь

если грешник возьмёт в руки воду, она зарядится его грехами

Ольга Чернышева

Глупости какие. Есть специальное лечение от этого вируса.

Qqqq Qqqqq

оказывается нет, попы некоторые некстати тоже заболели