'Y
'Yannis.

'Хочешь овладеть лаской женщины — подари ей нежность'...!
'А, хочешь покорить её 'душу — отдай свою....)?

Ответы
Людмила Анастасьева

Поведение женщины зависит от отношения мужчины к ней. И как мужчины не могут понять - хочешь быть счастливым с со своей женщиной, сделай ее счастливой. И все хитрость.

'Y
'Yannis.

🏅

Юля Котова

Правильно мыслишь, но дело в практике большой - это теория, как на специальность учишься-на деле много корректировки-хочешь быть профи-стань бабником, хоть на время

'Y
'Yannis.

🍇

Алексей

Да где же Вы этой хераборы то набираетесь???! Да в таком солидном возрасте!!! Мужчины!!! Бля и так злоебучий матриархат достал, так вы его ещё и продвигаете!

'Y
'Yannis.

Тормози......! Выражайтесь, культурней!

Ярослав Кобзарев

Ха это как про нашу совесть, я вот свою во втором классе на ластик обменял, но вот душа это не весомы предмет да и потом она же не моя а моего тела

'Y
'Yannis.

За, ластик! Не продешевил)?

Ал
Александр

- Дорогой, а ты ради меня пить бросишь? -Брошу!.. - А курить бросишь? - Брошу!.. А жизнь свою за меня отдашь?! - Конечно отдам, нах)й мне такая жизнь!..

'Y
'Yannis.

Я, читал, этот анекдот)))😆

Elchin Tehmezov

Не все так просто. Я не раз в ответ за нежность получал жестокость, один раз отдал душу, порвала как раз грелку.

'Y
'Yannis.

Все, будет хорошо))

Elchin Tehmezov

Конечно будет. Я уже принял свой опыт. Не Дарью нежность если женщина не "попросит". А душу свою никому не отдам. Едва исцелился.

Ян
Яна

От нас самих ничего на этой земле не останется... Кроме памяти в каком-то сердце, сильно любившем нас...

'Y
'Yannis.

да, вы правы..

Ян
Яна

☕

'Y
'Yannis.

🍵🍫

Татьяна Третьякова

Наверное... а что делать. если хочешь покорить мужчину... а он никак не покоряется? 🤣

'Y
'Yannis.

Правельно) Главное, чтоб, шло тепло)

Татьяна Третьякова

😏...... Спокойной ночи

'Y
'Yannis.

☕

Татьяна Третьякова

Написала я одному такому... "За что страдаем?" ))) Что ответит - даже страшно представить!🤪

'Y
'Yannis.

😎

Пётр Ермаков

Ну, и конечно же, приложив материальную составляющую (вместе с нежностью и душой...)

'Y
'Yannis.

Ну, как без этого)!

'Y
'Yannis.

👌

Евгений Сироткин

КРАСИВО СКАЗАНО.НО ВСЁ ДАВНО ПОМЕНЯЛОСЬ, К СОЖАЛЕНИЮ НЕ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.

'Y
'Yannis.

да

Та
Тамара

Не отдавать свою душу, а слиться с её душою, дополняя, как и свою и её душу)

'Y
'Yannis.

супер

Ка
Капелька)

Наверное, сейчас это не работает...готовы забирать и ничего не давать...

'Y
'Yannis.

О, да!

Ал
Александр

воспользуется и выкинет как грязную тряпку. ещё раз на эти грабли.. нет

Ал
Алена

Не, лучше никому ниче не отдавать, потом себя в кучу не соберёшь

'Y
'Yannis.

🏅😍🤗

Ал
Алена

😏

Michael Lvovich Kunin

Как романтично. Вот бы еще знать ,Где она обитает у человека.?

'Y
'Yannis.

🖐️

Ни
Нина

Точнее не сказать)) только с душой не у каждого получается))

'Y
'Yannis.

Это, все временно! Она, есть, у всех.....

Ни
Нина

Есть, конечно, но не каждый готов ее открыть, не говоря про - отдать))

'Y
'Yannis.

Времена, о нравы...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это простые пустословные людишки душевно разводные....

Ел
Елена*!*

Совершенно верно. Но сложно. Ни каждый умеет душу отдавать

'Y
'Yannis.

🥂🍾

Ел
Елена*!*

Не. Это уже многовато будет. Завтра на работу.

'Y
'Yannis.

🌷🌷🌷

Ел
Елена*!*

О! Приятно

Вера Соломенникова

спасибо вам за такие слова-любите нас,а мы не будем в долгу

'Y
'Yannis.

Спасибо, ловлю на слове)

Z-Мимокрокодил-V

Она оботрет об нее туфельки и незаметно выбросит в мусор.

'Y
'Yannis.

Наверное, не все такие....

Жа
Жанна

Все верно. Главное отдав , обязательно получить в замен.

'Y
'Yannis.

О, да))