Людмила

Что для вас стало самым большим разочарованием?

Ответы
Сергей Дёмшин

В детстве мультик " ну погоди " . там волк на пляже на трамплине раскачался и полетел, расставив руки. Упал на песок и все норм у него. Я, года в три , сделал так же. Были такие качели в моем детстве, длинные доски проделанные на качель. Я встал , как волк, на край и смотрю вдаль, а дедушка мой меня раскачивать начал. В какой-то момент я вспомнил мультик, расставил руки и .... Полетел.. Очнулся у бабушки дома на кровать. На лбу шрам. Кстати до сих пор. Волк долго летел. А я сразу лбом в асфальт. Вот моё разочарование! Не могут дети летать... 😁

Людмила

кошмар

Сергей Дёмшин

Да нормально!!!

Людмила Львова

итоги жизни не время подводить...поэтому по итогам прошлого года: светофоры с обратным секундным отсчетом заменили на обычные...приходится или бежать, или стоять на месте🙂

Се
Серый

Это самое важное что было?

Людмила Львова

это самое большое разочарование прошлого года...вопрос об этом был вроде...остальное все ОК

Се
Серый

Класс

Екатерина

могу разочароваться, когда знакомые, хорошие знакомые, вдруг проявляют себя с темной стороны....правда давно такого не было...стараюсь смотреть на мир объективно...

Людмила

Вечер добрый , Катя!!!! И это наверное самое сильное разочарование

Екатерина

🖼 Да, это очень трудно переживать..

..

Франция перестала выпускать духи Може нуар. Я хоть и мужик, но от запаха таял )

Людмила

интересный вариант ответа 👍

Ne
Nevi

Когда то я купил се тачку и через неделю коробка стала я разочероаплся😁

Евгений Антонюк

Тот, кто песни петь и слушать не умеет, Тот не будет счастлив никогда!

Сергей Чемшит

Если про что,то и не вспомнить уже..,а если про кто,то наверно-сам!

Людмила

О как , почему?

Сергей Чемшит

Не хотелось бы комментировать

Людмила

хорошо , привет

Сергей Чемшит

Здарова!.. бабуся!

Людмила

ягуся

Бахмутов Владимир

Разочарование в том, что большинство утратило свою ценность

Наталья

Разочарование в способностях (или возможностях )медицины.

Татьяна Третьякова

Убеждение по жизни: "Прежде думай о Родине, а потом - о себе"

Любовь Яворская

Повторная вера человеку,предавшему 20 лет назад!!!!

Ма
Марина

Поход к светлому будущему, как он преподносился.

Николай Дубровский

Я не знаю: то ли цены на мясо, то ли на рыбу... 😞

Владимир Забродин

ЭТО КОГДА Я ПОНЯЛ ЧТО ПРОШЛОЕ ИЗМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ

Константин Саратовцев

Вера народа нынешней власти через трёп медиа.

Алекс Венцель

Многие, многие те кто назывался друзьями...

Наталья Попова

Замужество. Побывала там и поняла - не моё.

Людмила

🤝 не вы одна

Наталья Попова

Знаете, смотрю на те пары, которые прожили вместе 30-40-50 лет. И думаю, сколько скандалов они перенесли,но притерлись и эти скандалы стали чем-то обыденным.

Людмила

да просто осталась привычка

Игорь Николаевич.

В моем родном городе, где родителей уже нет, ключи от наследственной квартиры я смог доверить только семейной паре из соседнего подъезда. Когда-то они с моими родителями дружили. В браке они уже 61 г., были у них наверное трения, до сих пор вместе. Владимиру 85, Вере за 80. P.s. Дядя Володя почти совсем глухой.

Ал
Александр

выступление путина о пенсионном возрасте

Николай

в киндер -сюрпризе был не тот бегемотик😩

Юж
Южанка

Непорядочность близких... Нечестность.

Людмила

кошмар , хотя моя мама тоже удивила очень

Юж
Южанка

И меня... Моя.