Диана С

Вот на сайте 911.1 за опубликованные вопросы деньги начислчют, а тут в чем смысл этих вопросов и какая польза?

Ответы
Андрей Мацнев

Так тот сайт - 9111 - это, по сути, юридическая консультация, и все обсуждаемые темы и вопросы - только юридического характера. Я так понимаю, своим вопросом здесь Вы довольно незамысловато пытаетесь получить "переходы" на сайт 9111?😉)))

Диана С

У меня даже в мыслях этого не было? Я первый раз на этом сайте и не могла понять в чем суть вопросов тут . Теперь понимаю и вижу что в основном просто пообщаться

Виталий

Более того, есть сайты, где надо решать задачки, за которые никто не заплатит, а если иметь вип статус, надо самому платить, но народ их с удовольствием посещает))

Виктор Билькин

А тут соревнование кто задаст самый дибильный вопрос, и кто даст на него самый неадекватный ответ. Результат всем весело и все смеются 😂🤣😆

Диана С

О вы меня вдохновили на новый вопрос...

Дмитрий В.

время, потраченное, ну и может кто таким образом найдет для себя важный ответ

Диана С

Да сомневаюсь я как то в этом

Карен Лорис-Руссо

Да никакой. Просто у некоторых очень много свободного времени

Диана С

Как у меня наверно сегодня утром и то уже заканчивается

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А на меня найдётся время?

Ан
Андрей

В нашем деле за спрос деньги не берут.Но огрести можно.

Диана С

А вот на 9111 деньги дают ща вопросы и не огребешь но спасёшь чью то попу за это наоборот

Ан
Андрей

А как на него попасть.Хотелось бы деньжат по легкому срубить😀

Диана С

Вы юрист?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Что то не нашёл такого сайта, только служба спасения.

С К.

😀😀😀

Робот Вертер

Одним начисляют, с других вычитают 🤣🤣

Диана С

Срок? 🤣🤣🤣😂😂😂

Робот Вертер

🤣👍 срок добавляют😜

Vladimir Rakivnenko

Теперь я понял, что с Вашим носом... )))

Диана С

И что с моим носом не так?

Владимир Лопаткин

Других посмотреть, себя показать!

Диана С

А на что там смотреть то

Владимир Лопаткин

На чёньть!

Он-Это Я

а тут девочки себя показывают

Диана С

Каким образом

Он-Это Я

умом и сообразительностью

Диана С

👍

Я-
Я-Искал-Тебя

там уметь надо задать вопрос

Я-
Я-Искал-Тебя

иногда смотрю вести недели...но вновь убеждаюсь мир не поменялся а лишь становится хуже)
вывод - не забивать голову негативом

Диана С

И вы выбрали общение в обсуждалке для того чтоб не забивать голову ерундой?

Я-
Я-Искал-Тебя

Диана не поверит,есть ещё и спрашивай.ком ,и там торчу одновременно....)))

Диана С

🥴 переходите на умные сайты🤗

Я-
Я-Искал-Тебя

мне и этого хватает - для общения )
тут не обязательно выставлять фото и имя ,просто общение устраивает всех ,удобно)

Petor Vasiliev

В чем смысл Здесь на сайте ???

Диана С

Я так поняла ни в чем

Petor Vasiliev

Умничка

Диана С

Сама в шоке

Petor Vasiliev

От ?)

Диана С

Себя умнички

Petor Vasiliev

Ай Хараша

ДА
Дмитрий Арбузов

никакой пользы - вы правы 🤔

Диана С

Тогда почему взрослые люди убивают тут зря свое время?

ДА
Дмитрий Арбузов

В тюрьме зеки в карты играют. У них времени много.

Диана С

НЕ везде же зоны как в Норвегии или теперь всем разрешают гаджеты в тюрьме

Се
Сергей

Не всё деньгами мереется....

Диана С

Я б поспорила

Се
Сергей

Денег нет?

Диана С

Есть

На
Наблюдатель

выманить номер карты

Диана С

Меньше косаряне начмсляйте на нее если что

На
Наблюдатель

я не ведусь

Диана С

А чё тогда карту выманивать то зря

Ми
Михаил

Прокатила реклама?)))

Диана С

Ни хера 🤣🤣🤣

Ми
Михаил

Эх....))))

Диана С

Сама в печали

Ми
Михаил

Нааучитесь)

Ro
Roman

Не слыхал о таком...

Ro
Roman

Благодарю вас!))

Са
Саша

нет такого сайта🤣проверил

Ro
Roman

Значит обманула...😊

Диана С

Быть такого не может

Ro
Roman

А разве есть?

Влад Тоневицкий

Просто поболтать)))

Лесная Царевна

Поболтать, скоротать время. Спросить о том, о чем стесняюсь спросить в реальном мире))

Все Просто

И что сие за сайт ?)

Диана С

Юр консультация