Игорь Nадел

Почему девушки ходят на каблуках, раскрашивают лицо и применяют духи? Потому что они мелкие, страшные и вонючие существа!

Ответы
Татьяна Никитина

Нет. Каблуки - типа слабая и плохо хожу. Опять таки ежели погонитесь за ней - точно догоните . На то и рассчитываем. Косметика? боевой раскрас. Духи ? Это мы у вас , у мужчин, как у собачек павлова рефлекс условный развиваем. Знакомый запах учуял (на стол накрывали - блинами кормили) - побежал - догнал ( куда на каблуках-то убежишь?) - Ресницами огромными вас обдули, вы в пухлые губы вцепились как в помидор - всё .... умер )))))

Игорь Nадел

нет...усрался...

Татьяна Никитина

Ой! от чего ? от страха?

Игорь Nадел

от фигни поскребышей...

Татьяна Никитина

Это кто?

Игорь Nадел

в данном случае с тем кем виду диалог...

Татьяна Никитина

Ну это понятно , фигня тоже знаю чего такое. поскребыш - это кто вообще. ? Тот кто на каблуках, с боевым раскрасом и воняет потому что усрался?

Игорь Nадел

усрался от той

Татьяна Калиновская

Ну вы и загнули. Они просто хотят, что бы на них обратили внимание вот и все, так как и мужчины тоже стараются всеми способами быть привлекательными.

Юлия Кондрашова

Конечно, а мужчины не ходят на каблуках, не раскрашивают себя.. они просто мелкие,страшные и вонючие... и даже не пытаются это скрыть

Игорь Nадел

вот она...вот...мелкая...злостная...прихорошенькая...

Елена

А почему парни врут? Да потому что девушки любят ушами. А девушки делают все, что вы описали, потому что мужчины любят глазами.

Анна Конькова

...Да нет потому что.. каблуки, косметика, - все это не более чес боевой раскрас - воина :))) маскируемся ...

Игорь Nадел

и лицемерим..

Анна Конькова

... игры в которые мы все играем :)))) это не лицемерие ..это игры.. навязанные нам ... когда воспитанием...когда непониманием..да мало или еще чем...

Nina Smirnova

Да как знать Да и мужики то не все за собой следят есть и вонючки!!!!!

Таисия Иванова

Потому что у девушек наиболее развито стремление к прекрасному....

Игорь Nадел

да...жалко тигра пимербка его шубку...

Людмила Белова

Это уж слишком унизительно.Просто хотим быть привлекательными

Игорь Nадел

и на сколько это унизительно по вашему....

Елена Crimea

Мы все вонючие. Только кто-то следит за собой, а кто -то нпт

Larisa Larisova

ну не все же такие)есть высокие,красивые и пахнут хорошо!

Игорь Nадел

да...в турецкой бане или в турецком барделе

Larisa Larisova

ой да ладно тебе)

Larisa Larisova

вот у меня рост 175 см (швабра на каблуках),хоть и рыжая но красится не люблю но хорошие духи обожаю

Игорь Nадел

ага....правдивость давит и переполняет....зачеты

Larisa Larisova

все разные и не нужно обо всех так думать!

Игорь Nадел

флагштог сламается

Larisa Larisova

))))

Тамара Федяева

Вот на тебя бы ещё посмотреть... Не напрасно же прячешься.

Игорь Nадел

все открыто на мире...приходи любуйся-комментируй....все для вас...

Исаева Надежда

Нет, женщины все делают для мужчин чтобы понравится...

Вера Хомченко

Скорее наоборот, намекают Вам о своем превосходстве

Елена Тажетдинова

Не согласна, хочется быть стойнее,выше и красивее ✌️

Евгений Степанов

Чтобы тебя соблазнить и затащить скорее в постель.

Игорь Nадел

фу...уж лучше за солить..

М Я

очень понятны ваши сексуальные предпочтения 😄

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. Просто они хотят, если сразить, то наповал.

Игорь Nадел

да такое есть у них...но не кто не спрашивает о какой национальности идет речь ...все видят только себя...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А разве девушки разных национальностей ходят на каблуках, красятся и пользуются духами по-разному? Арабки считаются символом послушания и целомудрия, а Вы не помните арабские духи, которые сшибали с ног за 5 метров, их что, для мужчин изготавливали?

Лариса Картова

Но им никогда не нравятся такие скунсы, как ты.

Игорь Nадел

так я и не лезу в ваши камыши...

Лариса Картова

А откуда тогда такие познания вонючих существ?

Игорь Nадел

да дело было вечеом..делать было не чего...с интернета и перекинул..

Людмила Чиркова

Хотят понравиться вам, ленивые, привередливые

Сергей Филев

просто они намного более эти чем мужики