Juri Bardenkov

Тебе приходилось когда-нибудь бывать в пустыне или в таком месте, где нет никаких следов человека – ни домов, ни дорог, ни телеграфных столбов – ничего?

Ответы
Илларион Верочкин

Нет, но я был на бескрайных просторах России, где на протяжении нескольких десятков километров не было не души.

Alex Volcov

Juri.... я вам уже ответил на этот вопрос.... зачем вы мне его с маниакальной упёртостью присылаете 15 раз на дню?

Костя Кукушкин

да я постоянно себя ощущаю в пустыне, когда выхожу на улицу, мне это нравиться, никого ни чего не замечать!

Juri Bardenkov

и так все время или иногда?

Костя Кукушкин

стараюсь что бы, как можно чаще

Светлана Лебеденко

только во сне...в пустыне,конечно, была в Египте,но там было полно туристов,но все равно впечатляет

Светлана Бусыгина

Нет, никогда, даже во сне не снилось. Это наверное ужасно, когда вокруг ничего и ни кого нет

Nadezhda Orlova

да, но когда увидела свеженькие тигриные следы...так домой захотелось..и как можно быстрее

Juri Bardenkov

а хотя бы отфотографировала

Константин Нефедов

Вааще Всё прошел автомобиль след оставил везде. Но больше всего попадалось окурков 😄

Juri Bardenkov

и раньше бутылки стеклянные сейчас пластиковые

Константин Нефедов

То то и оно 😄

Сергей Андриенко

робинзоны перевелись..но и он потом оказался вдруг не один))таких мест не существует

Сая Исса

я в таком месте живу, где не следов человека, человеческой деятельности

Сергей Шамсутдинов

У нас даже дома, муравьи строят! Медведь, фотаться не захотел, сколько не уговаривал, простите...

Алешка Иванов

была деревня Клюевка,теперь ее нет,молодежь уехла,старики поумирали

~Arseniy~ *scheglov*

В пустыне был,но проездом,из РФ в Казахстан.А так...я не люблю экстрим.

Лариса Пукасова

Конечно. Приходилось бывать в тундре и в тайге и лесотундре....

Лоло

нет

Галина Балашова

кроме телеграфных столбов.впереди барханы и выжженная степь

Олег Севостьянов

Приходилось, от волков придумывал защиту, но обошлось.

Ольга Емелюшина

Была в пустыне, но там правда, эти аборигены были. А Вы?

Juri Bardenkov

в тундре был

Ольга Емелюшина

я почти живу там, впечатлило?

Juri Bardenkov

я в Норильске был там еще и отравленная тундра

Ольга Емелюшина

Норильск- это вообще ужас! дышать нечем

Juri Bardenkov

по територии завода с противогазом ходил

Ольга Емелюшина

там по улицам так ходить нужно, у нас тоже с экологией непорядок

Juri Bardenkov

в городе там еше сносно а на завод идешь, в сумке банка с трубкой противогазной, попадаеш в облако газа сразу трубку в рот

Лидия Фёдорова

НЕТ! Я СЕЙЧАС В СЕЛЕ. ГДЕ ПОЧТИ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ!

Juri Bardenkov

там натуральное хозяйство

Лидия Фёдорова

почти!

Juri Bardenkov

РОМАНТИКА!!!!!!!!!!!

Лидия Фёдорова

ДЛЯ ГОРОДСКИХ , НА НЕДЕЛЬКУ.... А КТО ЖИВЁТ ТАМ ПОСТОЯННО- НАЗЫВАЕТСЯ ПО ДРУГОМУ.

Наталия Никитина

В лесу, в тайге., когда вокруг ни одной живой души

Алсу Соловьева

ага... в лесу... заблудилась как-то в трех соснах

Juri Bardenkov

это был филиал бермудского треугольника

Ася Мудрая

"Живу среди ,среди людей я как в пустынееее...")))

Juri Bardenkov

а может так лучше, ибо приключения могут быть печальными

Евгений Олейник

нет не приходилось, мне и среди людей не плохо.