Ольга

Чем отличается зимний рыбак от летнего?

Ответы
Сергей Логинов

Длиной удочки и опасностью для жизни, зимой намного больше гибнет рыбаков, чем летом, под лед проваливаются, льдины отрывает, а водка в зимнюю рыбалку на морозе это почти смерть, так как она дает ложный эффект, что человеку тепло, а на самом деле он замерзает, встречался с такими случаями

Сергей Логинов

Так весна она у нас постоянно бывает, даже иногда под Новый год бывает до +20, а дней через 5 до -15 и более и снова дней через 5 до + 5-10, вот так и скачет постоянно, а снег бывает раз 5-6 за зиму и лежит дня по 3, а потом тает, недавно было - 10 с неделю, а снега ни грамма не было. В этом году у нас самая холодная зима за последние лет 50

Ольга

то +20, то -15..... ну, и погодка у вас....

Сергей Логинов

Притом в течении 3-4 дней, может так сменится, смотря от куда ветер подует с Турции или Севера, ведь на границе с субтропиками находимся

Ольга

я думала, что у вас хорошо жить, но я ошибалась

Сергей Логинов

А вот летом жара месяца по 3 бывает, на солнце до 50 доходит, а в тени 40, только сплиты и спасают, правда бывает и прохладное лето под 30-35 град, некоторые сибиряки не выдерживают такого климата и домой возвращаются

Юрий Малиновский

А ничем...оба больные на голову! У летнего можги кипят от перегрева,а у зимнего отморозка полная. В любом случае,больные на голову!

Ольга

рассмешили, но я с вами полностью согласна

Юрий Малиновский

Агась

Владимир Богомолов

А ни чем !!! Зимой - мороз. Летом - комары......Единственная отрада , Водка не меняет своих свойств.......

Владимир Богомолов

Во как.........! А ведь и среди женщин , не мало любительниц..........Просто не афишируют.........!

Ольга

Я думаю, что мало женщин, которые действительно любят рыбалку. Скорее всего, такие женщины бывают на рыбалке вместе с мужем, чтобы его одного не отпускать, но скрывают это

Владимир Богомолов

Интересная постановка вопроса..... Надо бы поразмышлять на эту тему......

Ольга

поразмышляйте....

Владимир Богомолов

Отключаюсь !!!

Владимир Томилов

Зимний рыбачит в основном в магазине, а летний в палатке с женой друга.😬😁😜

Ольга

а со своей женой ни как?

Владимир Томилов

Своя - это дневальный в казарме.

Весёлый Пират

Летний рыбак водку холодной пьет. А зимний - за пазухой держит. Чтобы не остывала. 🙃

Ольга

😀

Юрий Лёшин

Летом можно свалить на рыбалку с ночевой, а вот зимой это проблематично !!!😉

Ольга

не знаю.... нет необходимости

Юрий Лёшин

А НА море наверное ездите ?

Ольга

иногда бываю, но всё зависит от наличия денег

Юрий Лёшин

Так я ВАМ вот .что расскажу .Работал я в Самарской Луке это как раз на берегу Волги ,чуть ниже по течению, на реконструкции одной турбаз .Ну и пришлось мне там тормознуться на2 недель,чтобы дождаться первого летнего заезда туристов. Пришлось мне познакомиться там с нашими нефтяниками,и они мне поведали такую вещь, что 3 год приезжают на эту турбазу с семьями с детьми и тёщами . Где только небыли ,в каком только море не купались,зарплата то уних,сами понимаете ,позволяет. Ну вообщем надоела им заграница и решили они попробовать отдохнуть на Родине . Купили они путёвки в своём профсоюзе и приехали на 3 недели, так они прям на турбазе офрмили себе путёвки ещё на один заезд!!! И теперь говорят ,за границу ни ногой, Всё их устраивает и сервис и кормёжка и стоимость проезда , ну вообщем ВСЁ ! Вот-так вот !!!☺️

Ольга

значит, их интересы совпали с возможностями турбазы

Александр Соколов

Зимний от холода страдает,летний от комаров. А водку пьём одинаково.

Ольга

правильно!

Александр Соколов

Личный опыт говорит.

Ольга

заметно...

Александр Соколов

На роже написано?

Ольга

на лбу, крупными буквами

Александр Соколов

Срочно меняю картинку,детскую поставлю,пятилетнего,там точно нет этих букв.

Ольга

сразу будет понятно, что какой-то подвох у вас есть....

Сергей Петрович

Пьют повсюду одинаково-погода не мешала никогда заядлым рыбакам)))

Ольга

Правильно, ничем. Одна и та же пьянь

Сергей Петрович

Теоретически правильно-практически не всегда пьют. Рыбак -рыбаку рознь-но размеры пойманной рыбы у всех одинаков ))))))

Ольга

все любят прибавить

Сергей Петрович

В этом плане солидарность полная.))))

Леонид Бронников

а тем же, чем отличается зимний чудак на букву М от летнего

Ольга

😀

Леонид Бронников

над кем смеётесь? над рыбаком смеётесь

Александр Елтышев

Летнего любят комары, зимнего - водка.

Ольга

😀

Николай Костров

это я ... )))))))))) потому что езжу летом...

Ольга

зимой валенки одевать не охота?

Юрий Бережнев

зимний берет с собой больше водки))

Ольга

😀

Евгений Макаренко

колличеством одежды и снаряжения

Сергей Горбунов

Зимний одет теплее а пьян также

Ольга

и то правда! а вы любите рыбалку?

Сергей Горбунов

Если сразу бреднем а с удочкой не очень

Ольга

бреднем ведь запрещено...

Владимир Зенин

У настоящего, нет времён года....

Владимир Март

Синяков на руке не видно!😀

Ольга

ничем, та же пьянь, только в валенках 😜

Владимир Март

Синяки на руке - от показывания длины рыбы! А пьянь - так положено! К😀левать не будет!

Ольга

😀

Валерий Львутин

Зимнии без ночёвки на берегу.

Ольга

тоже верно

Сергей Остёрский

Длиной удочки и экипировкой.

Алексей Миркин

Летний не плавает на льдине.

Евгений Тимофеев

и там и там- наливай да пей!

Ольга

согласна

Евгений Тимофеев

ну так!