Вадик Хороший!

Размышление: Россия с Путиным стала сильной державой, может ли это нравится Западу и НАТО вообще? думаю нет... Командовать ей боязно, Путин не ручной, как Горбачёв и Ельцин, может и ответить. Как развалить Россию? Надо использовать обиженных, недовольных.. они всегда есть, профинансировать лидера и лаять на власть если она оказывает сопротивление предателю, созданному врагами.. Вывод: вмешиваясь в дела России, за кого рдеет запад и Америка, тот враг России что не так?

Ответы
Надежда Тихонова

Абсолютно верное размышление здравого человека.👍

Нурия Шагабиева

Не только враг ,но и предатель.

Вадик Хороший!

у меня есть в тексте это слово

Нурия Шагабиева

Да ,есть.

На
Наблюдатель

кто враг кто дебил............

Вадик Хороший!

то же верно...

Вера Сергеевна

Так ,Вадик Хороший ! ТАК !

Вадик Хороший!

не все согласны, и те кто не согласен не говорят почему, а кидают оскорбления... так что если бы они были правы их поведение лишает их права быть с такими

Валентина Пакшина

ВСЁ - ТАК‼️‼️‼️

Татьяна Морозова

всё так...))

Вадик Хороший!

тогда не пойму..те кто помогает сегодняшнему проекту развал России..они этого не понимают?

Татьяна Морозова

те, кто на этом зарабатывают - это понимают, те, кто рассчитывают на этом заработать, не научены думать *а дальше что ?*...

Вадик Хороший!

да...вы правы

Мария Урванцева

все так