Peter Fennich

Почем нынче пол-литра смысла жизни?

–1
Ответы
Rustam Abubakirov

Не все из стали.стержень внутри не у всех есть.поллитра это как связующее.как конфетку дать, сигареты выкурить.вон наркотические средства попробовать сначала привычка потом без этого не обойтись.потом хрен соскочить называется без чужой помощи.

Александр Евченко

Вспомните Гамлета с черепом в руке -а ныне держа поллитра в руке можно смело говорить -жить или не жить

Олег Севостьянов

Не знал что у Вас пол- литрами определяется смысл жизни, а пол-литрами чего, интересно?

Анатолий Серёга

Оптом, не менее 5 литров - от 100 до 200 рублей за литр, а в розницу - по разному...

Виталий Тихий

Смысл жизни ищется на дне стакана. Значит и цена ему соответствующая. 🥃

Йорик Петкевич .

Если смыслы в литрах измерять, а жизнь в килограммах, то полкилометра

Sergei

А что такое "смысл жизни"?🤔 В самом деле, - в чём смысл жизни?🤔

Вера Сергеевна-V

Питер ,зачем такая мова ? По Вашему ,что наступил уж вечер ?

Вера Сергеевна-V

Питер ,даже не открывала ваш ролик Вот Вы в США ,там запрещена и установлен блок информации из России Выходит вы питаетесь вконец изовравшейся незалежной ? вы хоть ради любопытства послушайте ТВ ПЕРВОГО КАНАЛА "Время Покажет " Там есть и показ разоблачения фейков Комментария на это сообщение -не надо Уж вечер ,наверное для успокоения что-то принять успели ,начнёте ругаться , а мне это не к чему .

Peter Fennich

у меня теперь параллельно включено "60 минут"

Вера Сергеевна-V

Так вы же не любите Ольгу Скобееву ! Но она за правду резко и твердо держится Давно не слушала её Потом при желании поделитесь впечатлением .

Peter Fennich

👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

Глупость. смысл жизни каждый себе сам устанавливает.

Игорь Котелевский

как всегда по со грамм , пять раз по три полной

Ванюшин Вениамин

Я по большей части пользую домашнее

Геннадий Коновалов

Тристо рублей на двенадцать часов.

Вандершпигель Арийский

Пол это у бедных бери выше литрами

Андрей Будняев

Три доллара за 0,5 самая доступная.

Elvis Costello

а у тебя он какой ?...600 шекелей ?

Андрей

пол банки огурцов на закусь!

Ал
Александр

для синелобых панацея

Б.к. Т.

смысл на дне бутылки

Юлико

Не знаю даже🤷‍♀️

Яду Хари

По ограниченности