Ирина Пешкова

Если вы ссоритесь, а потом миритесь и уже не помните, из-за чего ругались - это и есть любовь.
Хотя, хрен знает, склероз начинается так же...)))

Ответы
Любовь

Милые бранятся, только тешатся ... 😉 ... я спрашиваю всегда, после этого, а что это было? ... Жизнь, как испытание, мы сдаём экзамены ... на терпение, выносливость, любовь и всепрощение ... это хорошо, что не помните ... это значит экзамен сдан и принят! ... 🙏 😉 ❤️ ...

Сергей Соловей

Нет это склероз. Либо женская логика. Ругаюсь не знаю за чем.

Лидия Агабалаева

Это называется: "- милые бранятся, просто тешутся"😊

Никифоров Валерий

А я думал , что это чисто женское качество .

Самый Средний Человек

сами придумали или нашли в сети ?

Светлана Шагова

😃 склероз в помощь

Волк

одно другому рознь

Nikola Mahkov

не ссоримся...

Алексей Конищев

😂👍

Татьяна

да