Irina Vahakangas

Моя подруга влюбилась в первую любовь,выловленную из соц сетей.Как быть:он в Германии,она в РФ?

Ответы
Ал
Александр

Как то странно звучит, -"влюбилась в первую любовь"... В первую любовь нельзя влюбиться дважды мадам!.. Первую любовь любят всю жизнь, независимо вместе они или нет, потому что ОНА первая и незабываемая!..

Дэн

Ну если он бабла на дорогу до РФ не просит у неё) то возможно это и есть то самый, единственный. Любви им и счастья!

Irina Vahakangas

Она в Германию хочет

Дэн

Там же вроде лок сейчас. Если только окольными путями, или ждать когда откроют границу. Он сам то не против её приезда к нему?

Irina Vahakangas

Он знает,что это невозможно для неё

Дэн

Ну может они всё же найдут выход из этой ситуации, если действительно чувства вспыхнули, а не очередной вирт без развития отношений в реале.

Irina Vahakangas

Они ж были в отношениях реальных!

Дэн

А, чёт до меня не дошло с первого захода😁 ну по любому разберутся, чай не маленькие.

Ольга Петровна

Опупеть не видевши в глаза и влюбилась. Ой фантазерка ваша подруга. Счастье, счастье ее ,что не может встретиться

Irina Vahakangas

Как это не видела в глаза?!

Ольга Петровна

Что встречались в живую?

Irina Vahakangas

А вопрос то можно прочитать?!

Николай Скороходов

..если вирус не мешает .. то встретиться совсем не проблема ..Раньше . до вируса . ьони каждый год летали..

Irina Vahakangas

Щас визы дают только родственникам

Николай Скороходов

..да . так дочь из Томска в У-ка ТОЖЕ ЗАТРЕБОВАЛА ДОКУМЕНТЫ О РОДСТВЕ..

Сергей Максимук

Надо что б Германия без объявления войны, вероломно напала, а потом мы их победим и они встретятся.

Irina Vahakangas

Опять через вас армии пойдут

Сергей Максимук

А че нам привыкать, что-ли.

Irina Vahakangas

Да уж....

Alexandr Tokman

сейчас тяжко из-за ковида. я второй год к жене в россию проехать не могу, а она ко мне в литву.

Irina Vahakangas

Жён и мужей пускают (в Финляндии так)

Alexandr Tokman

да, при наличии прививки. только россия не признаёт мой Пфайзер, а литва российский спутник и надо на карантинах сидеть.

Irina Vahakangas

Мне достаточно показать финский тест на русской границе;а на финской при въезде у всех берут тест(если нет прививки ЕС)

Alexandr Tokman

нужно будет узнать, спасибо.🤝

Irina Vahakangas

О!так Вы даже и не узнавали,как побыстрее любимую жену увидеть!!!

Alexandr Tokman

я только прилетел из австралии.

Irina Vahakangas

Но только что категорически утверждали,что КОТОРЫЙ год не можете воссоединиться .Но если жена законная

Дятел В Кепке

Пусть прямо спросит: "Шульц, гебен зи мир битте таузенд марок, а то же неманж па сис жюр.

Irina Vahakangas

Давно не марки.

Дятел В Кепке

Ну а што там в Германии? Кроны, что ли?

Irina Vahakangas

Эвро во всей Европе

Ростислав Туманский

А он ее к себе не приглашает? Ведь можно сделать Пфайзер и полететь к любимому.

Ростислав Туманский

Получив наследство, обязаны из него вернуть все долги. Так гласит закон. Просто у вас это недоказуемо: вы ведь расписку не брали?

Irina Vahakangas

Деньги мизерные

Irina Vahakangas

Какое наследство у эмигрантов?!

Ростислав Туманский

Если эти деньги вам "погоду не построят", тогда можно простить.

Irina Vahakangas

Я и не парилась

Ma
Mass.terr

На этот раз самим объявить войну Германии, опять победить, и взять его в плен.

Irina Vahakangas

Ха!она сама мечтает быть пленённой

Ma
Mass.terr

Ну пусть валит туда значит.

Irina Vahakangas

Вы не в курсе:границы закрыты,если не родственник.РФ не выпускает!

Ma
Mass.terr

Если вызов сделает, то выпустят.

Irina Vahakangas

В общем,как и раньше!

Алексей Рязанцев

Выловленную,- звучит настораживающе. Ну, для начала надо хоть его спросить!)

Алексей Рязанцев

почитайте, есть варианты. С 10 дневным карантином, если в Германию, у нас просто документ о прививке и т.д

Irina Vahakangas

Вы не в теме

Алексей Рязанцев

Ну а смысл вопроса? Пострадать с подругой?)

Irina Vahakangas

Повторю,Вы не в теме

☀️ Леди Солнце ☀️

Время прошло, он уже не тот, при встрече может быть сплошное разочарование.

Irina Vahakangas

Встреча маловероятна

Се
Семён

Всё выловленное за кордоном должно проходить сертификацию и растаможку.

Irina Vahakangas

Жених не горит желанием возлюбить опять Родину

Се
Семён

Его личное половое горе.

Irina Vahakangas

При чем здесь половые отношения к Родине?!

Се
Семён

Трахать он историческую Родину собирается, или бабу, которая в ней присутствует? Вот и горе половое.))

Irina Vahakangas

Она к нему хочет

Се
Семён

Мне ей посочувствовать? Ей полегчает?

Валерий Киселев

Если он в неё тоже влюбится, то найдут способ сохранить эту любовь, думаю.

Irina Vahakangas

Она итак хранится;подруга хочет воссоединиться

Валерий Киселев

А он хочет?

Irina Vahakangas

Этого не знаю.Но любовь круглосуточная

Валерий Киселев

Сейчас прочитал снова ваш предыдущий комментарий и увидел ы нём рифму.

Irina Vahakangas

Да

Виктор Каспшак

Уехать в Германию, в РФ немцев хватает. А ей не всё равно, где жить?

Irina Vahakangas

В Германию так просто не уехать!

Виктор Каспшак

Зато РФ распахнулась для всех. Значит пусть переезжает

Irina Vahakangas

И РФ закрыта.

Виктор Каспшак

Ну тогда любовь по переписке. Авось времена улучшатся

Irina Vahakangas

Не то и не другое.....

..

Умерить пыл. В таком возрасте не любовь, а меркантильный интерес.

Irina Vahakangas

Они ж уже любились....не чужие

..

Это было в прошлой жизни.

Irina Vahakangas

Захотелось вновь повторить

Свет В Конце Туннеля

Пусть встречаются на Польской границе. Там сейчас вполне весело

Irina Vahakangas

Каждый добрый совет начинают со слова ПУСТЬ

Свет В Конце Туннеля

А Вам бы чего хотелось?

Irina Vahakangas

Я то при чём?(я в шоколаде)

Алексей Шутов

Любить!!!Высоцкий из Франции любил и прекрасно общался с ней!

Irina Vahakangas

Кто чем живет.Нас (мою семью)напрягает изменение законов на границе

Алексей Шутов

Я не езжу так меня это не особо интересует на коляске!

Irina Vahakangas

Я помню.

Алексей Шутов

Я помню,что мы общались!

Irina Vahakangas

Я тоже

Толя Попов

😳😲🤪..............срочна☝️🙄.........его сюда........👇.....(женица)

Irina Vahakangas

Это единственный выход:если он в Рф сможет приехать

Толя Попов

😲...............😩

Irina Vahakangas

В заграницу пускают и выпускают только жён

Ал
Александр

пусть переезжает! сейчас все из россии бегут. это модно

Ал
Александр

он во всероссийском розыске?

Irina Vahakangas

Он иностранец

Ал
Александр

и что? он же может сюда приехать. погостить

Irina Vahakangas

Говорю ж Границы Закрыты

Ал
Александр

ужас...

Вера Сергеевна

Общаться по скайпу ,пока любовь не дозреет до встречи )

Irina Vahakangas

Скайп это прошлый век!И границы закрыты(желания мало!)

Вера Сергеевна

Если мысль не покидает Вас ...Выход найдёте ,точно !Успеха Вам )

Irina Vahakangas

Я живу благополучно в Финляндии уж более 30 лет и в Германии часто бываю.Так что пожелания Удачи мимо!

Вера Сергеевна

А коли так Вам действовать себе самой только во благо !Всего доброго !)