Какая Есть Другой Не Стану

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.

Ответы · страница 2
Лидия Мирошниченко

Не на людей надо обижаться,а на своих детей которые не оправдали родительских надежд!

Ирина Ефремова

однако! детки как будто должны радовать....🌹

Андрей Чан

Для того что бы ожидать нужно что то сделать. А когда сделаешь ожидай то что заслужил!

Сергей Дейкин

Ваши надежды это всего лишь Ваши надежды (или наши) человек может про них и не знать)))

Мирон Резник

Когда много ждёшь ничего не сбывается.Лучше ничего не ждать.А экспромты сбываются.

Жанна

Тоже не плохо и даже лучше Спасибо вам)

.Нюся .

Вот с этим согласна. Слишком много но ждем от других, самая большая ошибка я считаю

Николай Песоцкий

Многого можно ожидать только от тех, кто считает Вас близким и дорогим человеком.

Андрей Романов

Как в песне у Аллы Борисовны Пугачёвой-Ах какой был мужчина Настоящий полковник!

Gerrderoff Gerrder

Сама лоханулась - сама и проштрафилась. Чего виновных искать на ровном месте)))

Andrei Shuvalov

если я не оправдал ваших надежд, продолжайте наедятся потому что мне то пох.....

Николай

ну да мы во всех грехах виноваты а они ангелы только в душу нагадили как свини

Aleksandr Kolupaew

всё верно. но это не вопрос,а скорей ответ на вопрос,вопрос остался за кадром.

Хохлов Гена

каждый человек дает столько сколько может и больше этого он дать не в силах

Хохлов Гена

ноя прекрасно понимаю что это чудо для близких буду делать я а они будут делать чудо для меня

Жанна

🙂🙏ясно..

Хохлов Гена

вот так и живу в ожидании ЧУДА.

Жанна

🙂Все я спать..)

Жанна

Мерси..)

Ев
Евгений

Да ни кто и не обижается. Каждый делает своё дело в меру своих возможностей.

Ев
Евгений

Ну разве волк виноват в том, что он хищник??? Просто ему, как и всем зверям, хочется кушать. А вот траву и листья он есть не может.

Elena Beloussova

очень часто так бывает что мы сравниваем других с собой. Но все люди разные.

Stavros Stavrosovich

Как говорил малышок аршавин: наши надежды это наши проблемы, как то так...

Елена Ник

Ну наконец-то нечетное😏

Елена Ник

Интересный диалог😆😅

Stavros Stavrosovich

Да, смайликов только мало))

Елена Ник

Для нашей переписки точно мало😅

Олег Носков

Есть один знакомы Бог, который подсказывал, может критику начать с себя?

Надежда Кнышова

Мы сами себе чего-то надумываем...Из помидорки клубнички не получится )

Любовь..любовь!

На людей вообще обижаться не стоит. И на себя тоже, потому что человек

Сергей Алексеевич

Если эти слова от души то я рад что есть те кто нас понимают! Спасибо !!

Я Это Я

Надежды были бы оправданы,если бы их (людей) не бросали на пол.пути....