Лана Лана

Расстались. Тяжело. Как избавится от обиды и стать равнодушной?

Ответы
Brown Sparrow

никак или очень тяжело. просто у тебя проблемы с личностью, мировззрение сконцентрировано на себе, отсюда масса детских комплексов, обид. пора взрослеть и меняться в лучшую сторону. только без обид...

Маша Ерёмина

1. Обидели не Вы. Вы - хорошая. 2. Если б не расстались - обиды бы повторялись - Вам оно надо? 3. Когда закрывается одна дверь - открывается другая. Вот это и напоминайте себе регулярно.

Михаил Гехт

напиться. Наутро будет плохо и без мыслей о расставании. А потом заняться непрерывным делом, типа ухода за коровой. Некогда будет сопли жевать

Андрей

надо время- смените на время обстановку съездите куда нибудь к родственникам на дачу к друзьям! всё наладится!!!!! верьте мне!!!!!!!удачи вам!!!!!!

Мария Баглюк

Это со временем. Пока обида свежа будет плохо. А потом все равно легче будет. И найдите другого, чтоб легче пережить эти времена

Фо
Фома

посмотреть на себя со стороны, увидеть обиду...избавиться можно от того, что видишь...

Сергей Любченко

Нужно думать о себе, а не о том что расстались.. Жизнь продолжается, даже без него!!

Евпатий

Не надо равнодушия...всё образуется. Боль и обиды проходят. А жизнь продолжается.

Ма
Марта

Со временем чувство обиды притупится но не уйдёт. Стараться не встречаться.

Сергей Ост

Пока не перечеркнешь все положительные качества отрицательными, е выйдет

Татьяна Морозова

не торопитесь ни с чем расставаться ....разложите эмоции как пасьянс..))

Фердыщенко.

надо просто самой себе признаваться в этих обидах,как плохо и т далее

Не Всё По Фигу...

напиться и проспаться и забыть как тяжёлое похмелье и больше не пить

Видмет Лапатыч Бизульо

И почему только все уделяют этому столько внимания? Ну нах дыг нах.

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Никак, придется с этим жить, если конечно ты не легкомысленная......

Ав
Автор

только время и любимое занятие..да и то бывает тяжело проходит

=)

надо найти меня и кувыркаться со мной среди подушек😀

Lao Dao

к мужчинам тоже подходит 😁

Языческий Кот

обида то на кого? забить, отпустить , найти новое.

Евгений

новая встреча лучшее средство от одиночества