Кристина.

Есть такое, что мы отвечаем на некоторые щепетильные темы про Украину, а они доходят до вас заблокироваными, или под надписью "Ответ удален"?

Ответы · страница 2
𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

'Окраина" похоже под прикрытием админов.

Сергей Евдокимов

Нет. Я - НЕ отвечаю про некую "Окраину"...

Порядочный Парень

Если удаляют, то это неудобная правда.

Сергей Остёрский

Я сам с Украины и ничего не пропадает.

Сергей Остёрский

Странно, что вы все как один повторяете эту же самую хрень, что мы сами на себя напали 8 лет назад и принялись уничтожать свое население. Мудрый Черчилль говорил, что новые фашисты будут себя именовать антифашистами. Что мы и видим в современной России. В котел войны бросил нас ваш фюрер. Напоминаю, что для удержания диктатора у власти (Путина) надо два фактора - внешний враг (назначены США) и маленькая победоносная война. А вот с войной облом получился, потому он и беснуется, сравнивая с землей наши города. В Мариуполе не сегодня ок 15 тыс трупов жителей лежат прямо на улицах. Русский мир пришел.

Кристина.

Так наслаждайтесь, за что боролись, на то и напоролись. Вот только на хрена ваши к нам беженцы приволоклись,если мы такие хреновые. Все. Спасибо за общение. Мы по разные стороны баррикад. Удачи..

Сергей Остёрский

Наших беженцев принудительно депортируют в Россию рашисты. Прискорбно, что ты на стороне военного преступника Путина.

Кристина.

Я не на стороне Путина...Я за него!

Сергей Остёрский

А это не одно и то же? И что он угрожает миру ядерным оружием - тоже классно? Извини, но больше тратить время на твои засранные мозги не буду. Искренне жаль, думал, получится полезный диалог.

Инж Конс

Месяц отпуска ты когда возьмёшь ?)

Инж Конс

Всегда готов ! Ради такой то цели

Инж Конс

мне позволяет, а как на счет тебя кстати?

Инж Конс

слушай время идет, надо начинать уже

Инж Конс

Если фото твоё на аве , то ты хорошенькая , и твоё предложение с долей шутки и долей правды наверное , так что давай уже пробовать

Al
Ali

сплошь и рядом , такие негодяи

Марго Беккер

а не надо время не то

Янг Николсон

сми врут и там и там

Св
Светлана_Светлана

Модеры Хохлы

Yra Kozlov

а вы откуда?

Yra Kozlov

ну у вас все может быть

Сергей Корчевский

это плохо

Кристина.

Разумеется ничего хорошего.

Сергей Корчевский

если нет конструктивного диалога,зачем продолжать

Николай Верниковский

цензура

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И часто

Виктор

Бывает

Ал
Александр

и чо?

Кристина.

Просто спросила, вот чо...

Ка-Валерчик Гузенко

Неа .

Alex Dark 🇷🇺

ну и

Кристина.

И все...Нет вопроса, нет ответа...

Alex Dark 🇷🇺

ладно

Ali Xalafov

privet

Кристина.

Нормально.Чего и вам желаю.

Ali Xalafov

хочеш разговариват с мной через вацап?

На
Наблюдатель

аха

Николай Смирнов

😎.

Кристина.

Может быть...И так уже не с кем общаться, так укропов развелось как тараканов в урожайный год.