Светлана Тишкова

Что означает "Утро вечера мудренее"?

Ответы
Данил Войтов

это означать то что утром на свежую голову можно решить всё а вечером у вас много не нужный мыслей и вы сможете не правильно решить проблему)

Zinaida Shkolnik

То,что вечером кажется трагедией,после ночного размышоение принимает реальные очерьтания и понимаешь-жизнь продолжается...

Татьяна Шипакова

ВЕЧЕРОМ СООБРАЖАЛКА РАБОТАЕТ ХУЖЕ ЧЕМ ДНЕМ , А УТРОМ НА СВЕЖУЮ ГОЛОВУ ПРОБЛЕМЫ ПО ДРУГОМУ ВОСПРИНИМАЮТСЯ .

Жумабек Дильтаев

Надо успокоиться и лечь спать. А утром, со свежими силами и отдохнувшими мозгами, решать проблемы.

Хо
Хотабыч

Это может означать, что до вечера тебя пёрли, а к утру есть надежда кого ни будь тебе пропереть...

Светлана Тишкова

не надо быть умным, чтобы не оказаться в дураках. 🌹

Хо
Хотабыч

Я не умный в отличии от Вас, я жизненый!!!!!

Светлана Тишкова

Мы верим лишь в то, во что можем себе позволить поверить.

Хо
Хотабыч

Света...расслабься..... и балдей....

Светлана Тишкова

Не грусти о том, чего нет- будь свободен от того, что есть. 😄

Хо
Хотабыч

Чтобы прослыть мудрецом, достаточно окружить себя дураками.

Анадельф

не принимать важных решений вечером. Скарлетт тоже говорила, что подумает об этом завтра.

Ася Мудрая

Все ночные"тараканы"в голове,утром разбегаются...все решения принимаю утром)))

Татьяна Павельчук

не торопись с выводами! переспи с проблемой!(хотя спать лучше с мужчиной))))

Светлана Тишкова

не торопись с выводами.... Муж жене говорит с..с приравнивается к 9 км 😄 она ему Ну ты у меня прямо супер спортсмен 9 км за 2 минуты 😄

Юрий Жуков

То шо с вечера нажравшись хуже соображаешь чем с утра когда проспишься

Светлана Тишкова

утром одни воспоминания 😄

Юрий Жуков

Бывает шо и воспоминаний нет

Юрий Жуков

Ну это если абсенту перепить. Просыпаешься и вообще ничего со вчера не помнишь

Голова свежее, после бессонной ночи пока обдумывал проблему

Светлана Тишкова

Любовь – очень странный вид болезни, при которой больные ухаживают за здоровыми.

Светлана Тишкова

был бы результат не во вред

Как правило результат плачевный, "больной" балует и портит объект своего обожания

Konstantin Zujev

..потому-что утром точно понимаешь, что перебрал вчера

Светлана Тишкова

Ежели мужчина помят - его просто некому погладить.

Konstantin Zujev

не о помятости идет речь... просто утром точно знаешь чем,надо похмеляться.. и сколько....

Галина

Утром все видится лучше,размышляется,работается

Светлана Тишкова

Галина

Кто раньше встал,того и танки!

Anastassiya

Тоже что и -"Главное с этим переспать (про мысли)"

Vadim

утром мозги отдохнувшие и решения более верные

Николай Верниковский

Прими информацию, не принимай решения сгоряча.

Николай Верниковский

Вперед, не спеша и не опаздывая.

Сергей Бойков

На выспавшиеся мозги и мысли умные приходят.

Сергей Бойков

Что означает: Ночная кукушка дневную перекукует.

Светлана Тишкова

где живет там и ночует и мало ли с кем общается днем отсюда и выражение Ночная кукушка дневную перекукует. 🌹

Сергей Бойков

Когда муж вечером принимает решение с которым его жена не согласна. Но за ночь она его переубеждает.

Ол
Ольга

То и означает. Во время спать надо ложиться.))

Светлана Тишкова

:Dточно :)То, что осёл упирается ещё не значит, что у него есть собственное мнение.

Rustam Aktaev

доживем до рассвета а потом придумаем что то

Mikle Dooglas

Есть ещё продолжение - "баба девки ядренее" 🙂

Светлана Тишкова

Мудрая женщина никого не ищет.Она выходит замуж за того, кому нужна она.Сильный мужчина выбирает женщину, которая ему нравится 🌹

Mikle Dooglas

Ээээ... ну да, наверное. Но причём тут "утро вечера мудренее"??

Светлана Тишкова

Но причём тут-"баба девки ядренее" :?

Mikle Dooglas

Это был Ваш вопрос, на который я ответил, Светлана 🙂 сайт глючит?

Mikle Dooglas

Ну так посмотрите переписку-то.

Мария Калинина

Это значит, что с проблемой надо переспать

Мария Калинина

Так бывает не у всех - я, например, сплю, а во сне приходит решение, значит, ночью мозг работает. Именно так я писала курсовой проект - утром рука просто записывала готовый материал.

Светлана Тишкова

интересная программа как так получается :?

Мария Калинина

У работников умственного труда почти всех так: пока человек разговаривает-спит-и т.д., подсознание трудится и мыслит (моё личное наблюдение).