Александр Хворостенко

Кто победит в войне на Украине?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Это будет странная победа. Никто никого не захватит, все останутся там, где находятся сейчас (кроме войск, солдаты вернутся по домам), начнут выстраивать какие-то новые отношения.

Вера Паламарчук

Сомневаюсь. Через столько жертв невинно убитых...трудно перешагнуть. Все этим не окончится, а только продолжится.

Никита Козлов 78Rus

По крайней мере чисто боевые действия на этом остановятся (уже остановились).

Вера Паламарчук

Вранье, сегодня уже сообщили, что укропы опять бомбили несмотря на мирное соглашение.

Никита Козлов 78Rus

К сожалению, некоторые особи можно вылечить только уничтожив их! Нормального языка они не понимают!!!

Надежда Качур

Распадется на части. Донбасс заберет Россия,Запад присоединится к своим первоисточникам,а центральная останется УКРАИНОЙ,

Witalij Дощук

ну никак не Россия...Вера полистайте историю столетней давности...параллели очевидные

Witalij Дощук

вы еще меня и обвиняете в смерти отчима?

Вера Паламарчук

Виталий, он помер не увидев того, что вы сделали все со своей страной.

Witalij Дощук

у нас все нормально...кроме роста доллара...и аннексии Крыма с Донбассом

Вера Паламарчук

Виталий, ну не хочет народ жить в прежней и страшной стране ! Неужели вам так нравится все, что наделала хунта весной ?

Witalij Дощук

о какой вы хунте речь ведете? я ни одного хунтовца не видел вживую...только по русскому ТВ байки какие-то

Иван Вавилов

Советская власть и социализм. А мировой еврейский финансовый капитал будет изгнан.

Li Kim

Официально войны НЕТ !Есть бомбёжка и геноцид собственного народа !

Li Kim

Значит ёжик умнее всяких там Ляшко-парашко !

Вера Паламарчук

Ляшко - бредятина, придуманная гейевропой, но отнюдь, не украинским народом.

Li Kim

Значит вражиские гадёныши проникли в укрпарламент !И правят целым народом !Когда будет прозрение ?

Вера Паламарчук

Когда эта киевская мразота капитулирует...

Li Kim

Разве глисты сами по себе из жо-пы* выходят?Их травить надо!а на самотёке ....не дождаться нам очищения !

Вера Паламарчук

Согласна. Только средство должно быть эффективным.

Li Kim

СИЛА=ДОБРО И ПАМЯТЬ НАШИХ ПРЕДКОВ -МОЖЕТ ПОМОЖЕТ ?

Ирина Бузмакова

я абсолютно аполитична. может и не права, но увы...

Игорь Косинский

Американцы. Кроме них эта война никому не нужна.

Вера Паламарчук

Нет, они уже ее проиграли ...

Игорь Косинский

Они выиграли уже оттого, что война эта состоялась.

Вера Паламарчук

Они везде устроили заворушки-войнушки...Но авторитет Америки падает...

Игорь Косинский

А русские вот режут друг-друга.

Вера Паламарчук

По сценарию Голливуда при киностудии имени Довженко. С подачи ЦРУ НАТО, что расположено на последнем этаже СБУ в Киеве.

Татьяна Мокан

Меня это меньше всего волнует. Сами разберутся

Вера Паламарчук

А вот меня очень волнует, так как затронуты на этой войне мои славянские корни и мой родной русский язык.

Вера Паламарчук

Нет, это не славненько, а херовенько !

Татьяна Мокан

Вы знаете, они ведь сами должны разобраться. Но если серьёзно. то победить должен здравый смысл. а им до этого ещё далеко. Мне их очень жалко, но я сомневаюсь. что если бы подобное случилось с нами, они бы помогли нам (не конкретно людям, а государству). Извините, если вам мой ответ не понравился.

Вера Паламарчук

Мы оторвали целый кусок русского общества в 1991 году. теперь мы расплачиваемся за безолаберность своих дуремаров - генсеков. Все великие дела в России всегда делались по великой пьянке. Сегодня у руля стоит совсем другой образец руководителя страны и думаю, что он сможет навести порядок после этих алкашей партийцев.

Сергей Титков

никто. Но масса народу озверится друг на друга

Вера Паламарчук

Нет такой войны, чтобы никто...Война должна иметь триумф Победы ! И эта Победа будет на стороне НОВОРОССИИ !!!

Рахима Сарузенова

Я за перемирие. Страдает обычно простой люд....

Даниил Загородский

В этой войне все проигравшие и пострадавшие...

Виктор Мохирев

честь , мужество , слава , любовь и единство .

Иван Жоркин

Либо будет ничья, либо победит дружба)))

Иван Жоркин

Ну Путин же любит с разными народами дружить, с Грузией например, с Чечней, с Украиной((( Он же аш с трусов выпрыгивает,когда доказывает, как он всех уважает)))

Вера Паламарчук

Я тоже выпрыгиваю из стрингов...как люблю братские народы... Особенно Грузию, Молдавию, Украину.

Юрий Жуков

сперва бы понять с кем война

Олег Иванович Яцына

Тот, кто окажется сильней.

Вера Паламарчук

Да, это хороший вариант и нужный !

Андрей Гарбузов

Надеюсь здравый смысл 🙂

Андрей Гарбузов

Она уже идет несколько лет 🙂

Вера Паламарчук

Так дайте же ей пройти свой этап смертоносности... он неизбежен.

Вера Паламарчук

Мешают оппозиционеры и писклявые козявки, требующие вернуть добровольцев домой.

Андрей Гарбузов

Собака лает, караван идет 🙂

Вера Паламарчук

Мне нравится этот караван.

Алексей Багаев

проиграют точно нацики

Сергей

http://grandunion24.com/page/sergo1/ 🙂

Гр
Гросу

тот кто прав-Украина

Вера Паламарчук

Смеяться-то в каком месте, незалежный ?

Гога Ванин

Победит ДРУЖБА!

Гога Ванин

Пусть хохлы не стреляют и не будет трупов.

Вера Паламарчук

Приказы на войне не обсуждаются.

Гога Ванин

Пусть не отдают преступные приказы.

Вера Паламарчук

А кто это будет приказывать ? Вы ?. У них план А и В - истребление населения и доведение его до 15 млн.человек. По Бисмарку.

Гога Ванин

За что боролись на то и напоролись

Вера Паламарчук

Нет, просто кому-то из вершителей и власть придержаших захотелось обеврееться с ног до головы.