Серёга V$N

Чем отличаются виски от самогона?

Ответы
S.
S.b.d.

А самогон это Я после виски

S.
S.b.d.

А ты не заметил?

Серёга V$N

Нет конечно.

S.
S.b.d.

Ну пусть будет по твоему. Извините

Серёга V$N

Хорошо.

S.
S.b.d.

🥂🥂

Юж
Южанка

Этикеткой, пробкой и ценой.

Серёга V$N

Приходит Петька к Василию Ивановичу и спрашивает, чем отличаются виски от самогона? Понтами Петька, понтами.

Юж
Южанка

👍😂

Та
Татьяна

Наверное названием..

Серёга V$N

Вот это хороший вариант и очень близок к моему.

Та
Татьяна

Вот видите,как в точку😄👍

Нурия Шагабиева

Цветом если только.

Серёга V$N

Приходит Петька к Василию Ивановичу и спрашивает, чем отличаются виски от самогона? Понтами Петька, понтами.

Надежда Самсоненко

Практически ничем

Серёга V$N

Согласен. А ещё.

Надежда Самсоненко

Самогон белый,а виски янтарного цвета ну и запах конечно

Серёга V$N

Да фигня. Самогон может быть каким угодно.

Надежда Самсоненко

Согласна,сама делаю коньяк

Серёга V$N

Можете поэкспериментировать и виски получатся.

Михаил Гехт

производителем

Серёга V$N

А ещё варианты есть?

Михаил Гехт

технология одна и та же. Просто на Западе различают по названиям от сырья. Типа бурбон - из кукурузы, вроде. А у нас все продукты перегонки - самогон

Еп
Епифания

Принципиально

Серёга V$N

Не понял.

S.
S.b.d.

Виски это я....

S.
S.b.d.

Сайка и Саида это одно и то же,

Серёга V$N

Хорошо. Тогда точно не булка.

S.
S.b.d.

Тебе виднее

Серёга V$N

Сайка и саида, это рыба. 🤣

S.
S.b.d.

Хорошо

Аля

Технологией

Аля

Глупости, зачем врать? Вы просто не можете представить , что кто- то не пьёт алкоголь

Серёга V$N

Почему? Могу. В вашем же окружении не все же трезвенники?

Аля

Но и пьющих много в моем окружении нет

Серёга V$N

А про много никто и не говорил.

Аля

Так кто выпивает, тот не скрывает.

Луиза

крепостью

Серёга V$N

Ерунда

Луиза

Вы про вИски или про вискИ ?))

Серёга V$N

Про самогон.

Луиза

Виски - это элитный самогон. А самогон обычный считается народным, для простых людей. А так по сути рецептура одна

Гр
Григорий

Названием

Серёга V$N

Приходит Петька к Василию Ивановичу и спрашивает, чем отличаются виски от самогона? Понтами Петька, понтами.

Ве
Весна

Запахом

Серёга V$N

Один хрен.

Ве
Весна

Помню запах самогонки.. Ууу

Серёга V$N

Спорно. Самогон бывает разный. Кто как сделает. Можете не отличить от любого другого напитка. Настаивают, фильтруют и кто на что горазд.

Ве
Весна

Может быть. Давно не нюхала. Вот греческий самогон из винограда-ципура-хорошо пахнет

Серёга V$N

Ну из винограда и к нам поближе делают. Граппа. Чача. Мой знакомый вино делал. После фильтрации, жмых в брагу пустил. Вот и самогон виноградный. А чача и есть виноградный самогон.

Ве
Весна

Ой, точно. Помню. Граппа.

Анна

Цветом

Серёга V$N

Приходит Петька к Василию Ивановичу и спрашивает, чем отличаются виски от самогона? Понтами Петька, понтами.

Вл
Владимир.

Ценой.

Серёга V$N

Приходит Петька к Василию Ивановичу и спрашивает, чем отличаются виски от самогона? Понтами Петька, понтами.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ценой.

Серёга V$N

Да не.

Vladimir Rakivnenko

Ничем.

Серёга V$N

Приходит Петька к Василию Ивановичу и спрашивает, чем отличаются виски от самогона? Понтами Петька, понтами.

Юрий

Ценой

Серёга V$N

Приходит Петька к Василию Ивановичу и спрашивает, чем отличаются виски от самогона? Понтами Петька, понтами.

Юрий

Ииуеной

Серёга V$N

Не факт.