Га
Галым

Детей мучает постоянно один вопрос: Откуда всё берётся?
А взрослых: - Куда всё девается?

Ответы
Галина Мителкина

Многое непостижимо до сих пор. Но у взрослых добавляется немного мудрости, в лучшем случае. А дети начинают стремиться ко второму вашему вопросу. И так по спирали

Га
Галым

Естественно)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вот! Потому что дети мудрые, они понимают что в этом мире что то не так))) все берётся из ниоткуда)))

Га
Галым

Замечательно)
Спасибо за ответ

Га
Галым

🖼

Га
Галым

🙂

Z*
Z *Ирина*

у детей много разных вопросов..
главное не игнорить их, чтобы не убить детское любопытство..

Га
Галым

Именно так

Z*
Z *Ирина*

а вот у взрослых другие вопросы.. и на них не всегда нужны ответы.

Га
Галым

Разумеется да

Лю
Людмила

Дети и не думают откуда что берется, они принимают все как должное, а вот взрослых да, точно!

Га
Галым

Агаа

Ка
Катя

Детям присущ один главный вопрос, если что, где мама и где папа, при любых обстоятельствах.

Га
Галым

Спасибо за коммент)

Оксана Лаzaрева

Когда точно знаешь, куда что девается, начинаешь удивляться тому, откуда что берётся 😆

Га
Галым

А ему сейчас сколько лет?

Га
Галым

Аа)
Он у вас наверное ранний ребенок)
Извините

Оксана Лаzaрева

Нормально, раньше все в 18 летели замуж и женились, лишь бы оторваться от родителей

Га
Галым

А как же, возраст не возражает а гормоны заставляют, да и в груди ярким пламенем огонь)!

Галина Локтева

Детей этот вопрос не мучает,если берётся.Для них это норма.

Га
Галым

Ага

Галина Локтева

И они будут этот стиль жизни проектировать у себя.

Ал
Александр

бабе деньги не доверяйте ,и вопросов таких не возникнет!!)

Га
Галым

Спасибо за ответ

Ирина Гавриловна

Детей?) нет их не мучает.. Как раз таки.. Только неси и неси

Га
Галым

Ок

Ирина Гавриловна

И куда девается тоже понятно.. Всё съели, спили

Га
Галым

Ясное дело

Ирина Гавриловна

Поговорили в общем

Людмила Евсеева

Откуда берется грязная посуда и куда деваются деньги?

Га
Галым

🙃

Забава

Вот из того, что куда-то девается, потом всё берётся

Га
Галым

Ясно. Спасибо за ответ

Сергей

меня не мучил никогда, странно, что возникает у Вас

Га
Галым

Спасибо за ответ

Света Джавадова

Ну у каждого возраста свои вопросы,силяви😀

Га
Галым

Спасибо за ответ

Света Джавадова

На здоровье,к старости вопросов становиться меньше,а сожаления,больше!

Га
Галым

Спасибо за ответ)

Се
Сергеич

а "людей"занимают не только эти промблемки..)

Га
Галым

Естественно

вс
валерий сонин

у детей тоже бывает куда это всё девается ...

С Э М

Должен быть кто то третий, кто все знает)

Га
Галым

Ясно

Акира Куросава

да . так . воспеть какой-нибудь . пустяк .

Екатерина. Спб

Хорошие вопросы! А вы знаете о ответы?

Га
Галым

Я вас внимательно слушаю

Екатерина. Спб

Буду использовать Писание, так надёжнее.. "Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой ДУШОЙ". Так описывается сотворение первого человека

Га
Галым

Агаа

Екатерина. Спб

Вы заметили,что Бог не душу вселил в тело человека, а человек стал душою! Я помню свою бабушку, она говорила,что в какой-то местности в ее молодости было многого душ, так исчислялось количество людей.

Га
Галым

Ясно.

Ве
Вероника

Вечная проблема, взрослых и детей ))

Га
Галым

Есть такое

Вседержитель Безымянный

еще не было ребенка по просвящению!