Вадя С Хитровки

Прочитал в Ватсапе: были гости из Германии. Говорю: Если ночью захотите в туалет ( видать, располагался на улице ) - валенки стоят в углу. Утром просыпается - валенки полные

Ответы
Ми
Мишута

Не удивительно . В западной Европе мыться начали только в середине 19 века .

Валерий Свиридов

Вывод : хорошо , что до России ещё не дошла европейская цивилизация !

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"РЕЗЮМЕ- надо правильно информировать импортных гостей!"

Даль Светлая

старо... из юморесок Сергея Дроботенко...

Olga Voloskova

Это наверно мужчина сказал😉

На
Наталия

🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂😂

Mарго Беккер

😂😆😂😆👍

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂😂

Вл
Владия

нихт капитулирэн

Nino

😁😁😁👍

Зоя .

😂😂😂😂😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😃😄😁

Кука

😆👍

Irina Stolbowa

😱😆

Марина

😁😁😁

Галина Коровина

😀😃

Галина Мазяркина

😁😁😁

Павел Примаков

😂😂😂

**
***

😄🤣