Ол
Ольга

Чем бы ты хотел заняться на пенсии?

Ответы
Просто Петрович

Так... Чем я занимаюсь.. Работаю сутки через трое, готовлю, занимаюсь домовыми делами потому что свой дом. Весной понятно сад, огород, летом рыбалки, поездки по интересным и красивым местам. Осень , - продолжение весны и лета плюс походы в лес за грибами.. На пенсии классно.. Я с 2010 пенсионер.

Raf Kanyukaev

почему хотел?, я уже занимаюсь что душе угодно, выращиваю разную растительность, содержу кур, уток, живу спокойной размеренной жизнью, делаю то что сам желаю и хочу, а не по команде

Vlad Bosikom

Ничем. Самое лучшее занятие для того, кто работал всю сознательную жизнь. Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне, ни тебе.

Владимир Литяйкин N

10 ле как уже, мне бы, с машинкой повозится, вот придумал пищалку, чтобы не забыть, габариты отеключить и поворотники не забывать

Вэндель Странник

Осилить какой нить музыкальный енструменть и брынькать..чтаб людишки тумали дед сбрендил.. 🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в рфии у пенсионеров выбора нет.За них всё давно путэн выбрал.Будут работать пока не сдохнут.Это не Европа.

Стас Васильев

Иметь палисадник на пару соток, сараюшку для пару десятков птицы. Короче, в сяло хочу, в земле ковыряться.

Робот Вертер

Или мастерскую свою в этой сараюшке

Стас Васильев

В доме))) прям таки отдельная комната.

Робот Вертер

Или так

Сергей Ахмаров

В деревню уехать. Только никакой скотины. Ну может только куриц немного, собака и кошка или кошки.

Евгений Бриг-Снежин

занимаюсь всем - о чем мечтал с детства - рисование - фотосессии .. шахматы и песни с танцами

Вечность

Танцы с бубном

Евгений Бриг-Снежин

танец на барабанах

Виктор Хмелев

А я уже на ней , 9 лет. Чем только не занимался. Хочу путешествовать, но пенсия маловата

Александр Рюрикович

Электропроводку смонтировал, снег почистил, на диване полежал... Удовольствие!👏

Виктор Царионов

ДА НАВЕРНОЕ РАБОТАТЬ ЕЩЕ НА НАШУ ПЕНСИЮ И НЕ ПРОЖИВЕШЬ С НАШИМИ ЦЕНАМИ

Василий Стеклов

Очень хочется заниматься ничегонеделанием, но вряд ли получится😊

Wlad Korn

🤝

Yu
Yury

Нормальным сексом,потомучто никуда не надо спешить.

Си
Силвер

Спортом, бизнесом, любовью, благотворительностью

Ал
Александр

Не болеть. Немного спорта. ..что то новое узнавать

Эк
Эксперт

Пенсия - дополнительная копейка к зарплате.....

Лог Дог

Жить в деревне держать живность и огород)

Семен Отмахов

Оль,прими меня в друзья,я тебе совет дам

Вл
Владимир

Работой.На пенсию вряд ли можно выжить.