Нэля Дунаева

интересно, а у меня одной самая любимая и удобная домашняя одежда выглядит так, как-будто я ее с боем отобрала у бомжа?)

Ответы
Сергей Агачев

самое главное Вам удобно и любимая привычная вещь,это уже шик и блеск и еще стираная и ходите чистенько в ней.Значит ВЫ умеете ценить и хранить носить .Уважаю и тех кто научил ВАС

-Я Мойша, -Не Еврей.

У меня домашний спортивный костюм помнит ещё перестройку. хотя новые висят в гардеробе. тот как то свой что ли.

Александр Бавин

А тапочки...... ! Это вообще песня ! Перед приходом гостей - спрятать подальше . Не поймут .

Опас Восток

ха я сегодня в робе шел домой так бомжи за своего приняли вот тебе и день прибавился

Алексей Малахов

Не у меня хлеще. У нас бомжи одеты кто от Кадена кто от Версачи кто от Юдашкина.

Юрий Прытков

В детстве я просил у мамы ватную фуфайку, чтобы можно было валяться по земле.

Валерий Львутин

Если-бы вы увидели мою рыбацкую тельняшку, в обморок упали бы. А я ей дорожу.

Александр Гусев

А старая одежда привычна, удобна. Если нет гостей - домашние поймут

Алексей Анатольевич Журавлёв

Это ещё что! Бывает одежда похожая на ту что бомжи уже выкинули )))))

Александр Елтышев

Вы не одиноки, беда, когда такую одежду не только дома носят.

Нэля Дунаева

нуу, надеюсь, что мало кто в домашнем на улицу выйдет)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет, не у одной. Самая удобная именно бомжеватая одежда.

Андрей Григорьянц

Врятли у одной из бывшей была самая удобная - никакой

Света Дмитренко

и мои сердятся-у бомжа ...но душевность хранят одежи

Света Дмитренко

сспасибо.единомышленик

Сергей Казаков

зато- удобно, и пусть все остальные завидуют молча

Антуан Же

🖼

Виктор Федин

Бомжи тоже соображают, в чём удобнее бомжевать.

Владимир Литяйкин N

А ты наяву отбери и понюхай, мало не покажется

Нэля Дунаева

что, обидели дяденьку?

Владимир Литяйкин N

Я думаю это тётенька бомжей (пороха) не нюхала😉

Нэля Дунаева

а бомжи разные бывают....

Борис Рогожкин

Не у одной наверное. Я вообще в трусах хожу.

Elshan Qahramanov

наверно ето го оторвалы тогда тебя хотелос

Андрей R@

Мои носки и часы выглядят по парадному.