Вероника Воронова

Ребята! А у меня сегодня День Варенья! ?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

🖼милая Вероника... примите мои самые искренние поздравления .
Пусть вам всегда будет тепло и спокойно, светло и радостно,
Пусть цели ставятся и желания исполняются... и ГЛАВНОЕ-находятся силы на их реализацию.
Улачи Вам, счастья, и ЛЮБВИ!

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼за ВАС... милая Вероника...

Сергей Анахин

Вероника (тезка моей внучки), пусть здоровье и удовлетворение будут твоими спутниками до конца твоих дней, дни будут лишены тревоги и неприятностей, дней без ссор и ночей со сном на всю жизнь

Александр Ерёмин

Родят,ростят,лилеют нас,
Заботятся и любят.
Ласкает взор нам Ренессанс
И возбуждает Рубенс.
Все женщины-Джоконды!
Венеры,Нефертити!
Мы рядом с ними -черти,
Мужчины ,извените.

Александр Ерёмин

отрывок из моего стиха поздравляю

Вечность

Тогда поздравим на словах, День радостный и гости едут подарком будет много летом, А главное желаем Вам улыбку радости к ногам! 🍄🍰🎂🎂🍡🍦🍷

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Невероятно!!!как кричит!!!но не сегодня,хоть обкричись...вот поэтому и рекомендовано вопросы вовремя удалять

Mарго Беккер

Поздравляю! Успеха Матблаг Уважения и Обожания близких и друзей!🍷🥃🍷🥃🍷🥃🍷🍤🍤🍤🧆🧀🍍🍉🍇🍊

Вероника Воронова

Благодарю!

Vadim @@@

Будьте здоровы.Чтоб не только этот день но и последующие были так сладки как варенье

Александр Ревнивцев

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЛЬВЕНОК У МОЕЙ ДОЧЕРИ ТОЖЕ ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ И УЖЕ ПРОСИЛА У МЕНЯ ДЕНЕГ

Иван Подколодный

Стареем. Ещё день назад были моложе Вам, кроме здоровья, уже ничего и не надо🌷

Madam Duval.

Год назад? Я ровно на сутки ставлю такой вопрос,у вас целый год каждый день?

Ро
Роксана

От всей души поздравляю🎂! Счастья, удачи и добрых людей рядом🌷.

Вероника Воронова

Спасибо!

Ир

🖼

Владимир Асиновский

Поздравляю от души ! Здоровья и всегда Хорошего Настроения !

Алексей Шустин

Вероника, с прошедшим!!! Здоровья и всех земных благ.🌹🌹🌹

Вероника Воронова

Спасибо, Алексей!

Ешкин Кот

Сердечно Вас поздравляем! Долгих лет счастливой жизни!

Игорь Шумейко

наилучшие пожелания и будьте на стороне добра всегда.

Рашит Валиев

🥀🌹🌾🌷🌺🌸 Поздравляю! Счастья и успехов во всем!

Евгений Шевченко

Удар ниже пояса от тебя.... А как пошалить и подарки?

Гога Ванин

Судя по кол ву ответов пора это сообщение удалять.

Дильшод'$

А красивые породисто-декоротивные девушки будут?