Пан Змій Zp.ua

🖼ну шо, на Марс?

Ответы
Изя Шляпензон,Почти Барон!

Вам хохлам теперь только на Марсе хоронится

Пан Змій Zp.ua

Нахуй пошёл.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

На хуй? Так я и так на хую только ноги свесил...а вот ты в большой вонючий жопе под названием бывшая УССР и ебут тебя в этой жопе все кому не лень

Пан Змій Zp.ua

Отсоси у путлера

Kir Brodyaga

Зачетные буфера на все случае жизни

Пан Змій Zp.ua

👍👍👍

Alisa Warshavsky

Прикинь, если трое присосутся?!

Пан Змій Zp.ua

Прикинул

Пан Змій Zp.ua

Ты шо, бухая?

Пан Змій Zp.ua

Вылезла из тьмы

Alisa Warshavsky

Сам ты, бухой! Где только находишь всякую пакость?!

Пан Змій Zp.ua

На гуталиновой фабрике.

Конь Впальто

а нас и тут хорошо кормят

Пан Змій Zp.ua

Вот и славно, трам-пам-пам.

Rita

Вам нравится патология?

Пан Змій Zp.ua

Нет, во всяком случае не общепринятом смысле. Но то три сиськи бывают гораздо реже, чем две пизды.

Ан
Андрей

Нам здесь хорошо

Эк
Эксперт

а внизу - две?

Пан Змій Zp.ua

Эк
Эксперт

А надо бы докопаться до истины. Найдите фрагмент из фильма, который вырезали. Там точно все было понятно.

Пан Змій Zp.ua

Слетай на Марс, эксперт.

Эк
Эксперт

Только после тебя. Когда доползешь.

Светлана Спицына

Лети)

Пан Змій Zp.ua

Естественно

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Для хохлов самое то...они живут только иллюзиями

Пан Змій Zp.ua

шляпенсоны живут иллюзиями.

Изя Шляпензон,Почти Барон!

Украина.ру:
⚡ 348 населенных пунктов Сумской области остаются без света в результате ночного прилета
Электроэнергии лишились потребители в Охтырском и Сумском районах, сообщили в «Сумыоблэнерго».

❕ В командовании ВСУ назрел кризис, который стал серьезно проявляться после отставки Залужного

Сложная ситуация по всей линии фронта, мясник Сырский не способен стабилизировать ситуацию, а потери среди подразделений продолжают расти.

Пишет украинский ТГ-канал «Легитимный»:

Представители 206-го батальона ТРО заявили украинским СМИ, что южная часть Нью-Йорка была потеряна из-за руководства 41-ой бригады.

По словам представителей батальона, нехватка людей в подразделении и отсутствие адекватных указаний со стороны командования 41-ой бригады привела к потере южной части поселка Нью-Йорк.

За последние дни российской армии удалось продвинуться вглубь Нью-Йорка более чем на три километра.

Также, по словам взводного, в направлении Нью-Йорка, куда отошел батальон, не было подготовленных позиций.

Пан Змій Zp.ua

Про фейки мы всё знаем.

Эдуард Ильясов

Ага