Остап Бендера

Россияне, как вы думаете, что ожидать после выборов?Голосуйте: 1. Повышения тарифов 2. Ужесточение борьбы с врагами народа, расстрелы. 3. Обьявление войны с НАТО. 4. Глорификация С.Бандеры 5. Запуск космической миссии на Луну и Марс 5. Бесплатная раздача нанопанелей населению 6 . Воссоединение братского Китая с Россией(навек)7. Установление удалённой диктатуры Си-Цзинь-Дзыня (сын Пина).8 Откат к Петровской реформе и отказ от Конституции. 9 Массовое принудительное зачатие для женщин.10 Объявление всех россиян должниками с изъятием 50% дохода через денежную реформу.

–4
Ответы
Св
Светлана_Светлана

В общем , подучите хорошее образование, найдите хорошую и высоко оплачиваемую работу - по специальности. И вам будет пофиг. Что там решили политики. Поскольку ваша зарплата это ваша заслуга. А не получка. Ваш взгляд станет как у Дориана Грея и вам будет все равно на эту карусель.

Остап Бендера

бедняжка, кто бы говорил.

Св
Светлана_Светлана

Мне ваша жалость ни к чему, не переживайте, конфликт закончится, никто с вами за один стол не сядет ни сейчас ни через 300 лет

Остап Бендера

Война закончится вашим поражением и позором, а с вами и так уже никто не общается кроме стран-изгоев.

Св
Светлана_Светлана

Мне насрать. Это у вас фантазии прогнуть Россию. Вам это спокойно спать не дает лет 30. Мы и на такое пережевали. А вы не изгои. Вы присоединились к шайке бандитов. Лет через 30 ваши ребята в составе контингента нато поедут в Африку на установление демократи. Вас для этого и взяли. Выебка кусок вы, беспринципные, расисты.

Остап Бендера

уже прогнули. нехуй было трогать Украину.

Zоя

А вас еб...т , что в России, своими внутренними делами займитесь, а мы тут как ни будь без вас обойдёмся, таких сердобольный стрелять надо.))) Да патронов жалко.

Остап Бендер

дебилизм. Ниче этого не будет. После окончания войны и победы Украины россия перестанет существовать как государство и развалится на много княжеств

Порядочный Парень

Мда... Ладно пусть так.

Остап Бендер

так и будет это даже не обсуждается

Порядочный Парень

В такой парадигме общения, конечно и обсуждать ничего не стоит.

Остап Бендер

именно

Порядочный Парень

Да да понял уже

Мохарям Ханипов

Львове будут строит копию Большого театра ...и оттуда на Магадан будут летать самолеты без пересадки

Russo Vero

Интересно а когда второй День Победы будет хотя нет не будет в гражданской войне победителей нет

Russo Vero

Нет укровермахт воюет по инструкциям Лееба и Гудериана с Манштейном так что не так давно

Остап Бендера

брехня

Russo Vero

Ну я же говорил что ты врешь как дышишь

Остап Бендера

не говорил, а брешешь ты.

Russo Vero

Ври больше

Ша
Шараф.

ну так не интересно, россияне да россияне, а что ты про узбеков или киргизов не спрашиваешь?

Ша
Шараф.

Приезжай, всё расскажу и покажу, встречу как почётного гостя.

Остап Бендера

Спасибо, я самолётов боюсь. А машиной далеко очень - 3500км.

Ша
Шараф.

жаль, а то бы показал достопримечательности! и халат и тюбитейку купил бы.

Остап Бендера

Я пока что узбекских блогеров посмотрю. А халат почтой закажу , после войны, сейчас не до этого.

Ша
Шараф.

ясно, будем ждать.

Moiha Guberman

После удачных выборов ,царь Кащей, будет пить кровь народа, а ему будут аплодировать!

Наталья)))

ОСТААААПЧИК! Сам то понял что сказал?😱 Галоперидол не забывай принимать😇

Наталья)))

Ну не обижайся Остапчик))) Сам себя ставишь в глупое положение. Я не виновата!😅

Остап Бендера

Ты один хер глупее на порядок.

Наталья)))

Чё это? Я хоть хрень всякую не пихаю в тырнет. А ты прям спец по идиотизму. Не Остпчик, мне до тебя далеко😇

Остап Бендера

Тут соглашусь, ты идиотка в кубе и до обычных идиотов тебе далече.

Наталья)))

Значит признаёшь что ты обычный идиот?😂 а по сему, в силу своих умственных способностей или не способностей не можешь давать оценку чему либо или кому либо,))) на тебя даже обижаться грешно🤷‍♀️дурилка ты картонная😉.

Соболев Валерий

Дядя долго ожидать то? А то уже неделя прошла и никаких страстей.

Остап Бендера

Ты с Луны упал? Расстрелы уже начались.

Соболев Валерий

Где, на Луне?

Остап Бендера

В Москве

Ле
Леонид.

Результаты выборов предсказуемы и сильно ни чего не изменится.

Эмма Коноплицкая

А почему вы интересуетесь? Собираетесь перемахнуть?

Остап Бендера

я не махаю.

Алла Аа

Неа. Все магазины Абырвалг переименуют в Главрыбу!

Alisa Warshavsky

Охренеть! Какое чудное будущее ждет русню....

Людмила

Сколько грошиков поимел с этого пасквиля?

Остап Бендера

а ты сколько имеешь от своей брехни?

Людмила

ТЫкальщик,это ты здесь брешешь.

Остап Бендера

каков вопрос таков и ответ

Мария Я

Сколько же в Вас бессильной злобы...

Остап Бендера

сильной. вас угандошено уже пол миллиона.

Мария Я

Здоровья Вам.

Остап Бендера

спасибо.

Сергей Николаевич

Что будет..тебя не должно волновать

Остап Бендера

На борту ракетного катера "Ивановец" были пленные?

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

не вуняйте в ленту пожалуйста)

Татьяна Ковалева (Павлова)

вуня это что?

Остап Бендера

смотрите свои каменты и поймёте,

Татьяна Ковалева (Павлова)

я поняла там буква Х должна быть, а по мне именно ей вы и страдаете)

Остап Бендера

по вам это брехня

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, в чем то соглашусь

Александр Мамедов

Неужели за такое тебе платят

Остап Бендера

а тебе платят?

Александр Мамедов

неужели бесплатно

Остап Бендера

а тебе платят?

Юрий

Я бред наркомана не понимаю

Остап Бендера

Кретин, поймёшь после выборов, когда подоходный поднимут и коммуналку🥕.

Юрий

Чушь мелишь какуето, Россия как была Великой державой, Державой и останется не зависимо кто будет президентом, коммунист или демократ

Остап Бендера

"Вяликая" держава просрала 30% флота и пол-миллиона мужиков за какое то село "Авдеевка" 5 на 5 км, а соседнее село Андреевка взято укропами.

Юрий

))) вот вот По вашим новостям Россия потеряла 30% флота) а как же ваши новости обьясняют отступление всу?))

Остап Бендера

А как ваши новости обьясенили захват плацдарма на левом берегу днепра?

Юрий

Час гляну новости))) и тебе бы не мешало посиотреть для информации

Остап Бендера

мне некогда, мясное и вино ждут.