Федя Федин

🤔 откуда у жителей рф-ии ебанутая привычка в своё оправдание приводить примеры жизни из других стран? Если там болеют, то почему бы тогда в рф-ии не отменить минздрав, образование и т.п., чтоб как в Африке. До китая рф-ии дальше чем до марса в развитии, а страны Африки само то.

Ответы
Elvis Costello

потому что это человечество...надо смотреть всю картину....а не трясти одним пазлом...или вы всё в хуторах разума

Musk Therapy

У жителей чего???

Св
Сварог

Странно слышать это от хохла вечно хвастающего американской пиписькой

Musk Therapy

Я даже не поняла, о чем он.

Св
Сварог

Он сам не понимает но такая методичка ему выдано а своей головой думать его природа не наградила